JS CSS HTML Информация Web-chat on Lua

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит поправить чутка, иконки вылазят за край
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    23.6 KB · Просмотры: 190

Ded Perded

Участник
61
46
P.S. Спойлер - REST HTTP API быстрее. Замерял.
Ну так, замерим?)
Мне кажется что это зависит на чем у тебя написан backend. NodeJS будет задыхаться от большого количества клиентов, да она асинхронная, но однопоточная.

Тот же python или lua будут чувствовать себя лучше. Будем идти выше, допустим go чем выше идём тем лучше будет и быстрее то либо иное. Может так же зависит от опыта разработчика, но так же не развиваться и сидеть на одном месте это плохо.
 

альбертио представляет

Известный
Автор темы
348
183
Мне кажется что это зависит на чем у тебя написан backend. NodeJS будет задыхаться от большого количества клиентов, да она асинхронная, но однопоточная.

Тот же python или lua будут чувствовать себя лучше. Будем идти выше, допустим go чем выше идём тем лучше будет и быстрее то либо иное. Может так же зависит от опыта разработчика, но так же не развиваться и сидеть на одном месте это плохо.
При таком потоке node выдержит нагрузку спокойно.
Я выбрал Lua. Да и сам прекрасно знаю, что быстрее и т.д.
Вы также можете прочитать начало темы - я создал всего лишь аналог чата от NarutoUA, на том же HTTP.
И, скажите, разве скорость работы большая?
 

Quasper

Известный
834
354
Как описал выходит годно, на сурс бы посмотреть) очень уж интересно
 

альбертио представляет

Известный
Автор темы
348
183
Как описал выходит годно, на сурс бы посмотреть) очень уж интересно
Пока что, к сожалению, нет возможности выложить, занят крупным заказом. Возможно, недели через 2-3 выложу.
 
  • Нравится
Реакции: Quasper