Не работает ограничитель скорости

lorgon

Известный
Автор темы
657
268
Пытаюсь ограничить скорость автомобиля с помощью функции setCarCruiseSpeed(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), speed)
(Тачка едет с помощью setGameKeyState(16, 255)), но не ограничивает скорость.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Капец смотрел видео дарк пикселя по обучалке клео, даже близко ни как тут, ля все по-разному пишут...
таир ещё на метках как нуб кодил, когда записывал эти уроки, если я не ошибаюсь
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
таир ещё на метках как нуб кодил, когда записывал эти уроки, если я не ошибаюсь
Бро, если не сложно, кинь пару ссылок статей или видео, мб где сам учился или брал инфу
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Бро, если не сложно, кинь пару ссылок статей или видео, мб где сам учился или брал инфу
справка санни билдера, практика и периодическая ебля мозгов фипу, ну и легенде иногда))
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
справка санни билдера, практика и периодическая ебля мозгов фипу, ну и легенде иногда))
Ты уверен что ты так и делал?, не понятно что у "старших", нужно спрашивать, но все же точно только справка саньки?
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Ты уверен что ты так и делал?, не понятно что у "старших", нужно спрашивать, но все же точно только справка саньки?
да, когда я начинал не было гайдов нормальных, ИНОГДА можно было что-то прочесть на чит-мастере разве что, уроки от MelomanCool, но прочёл там, наверное, только гайд по работе с .ini
справка саньки очень хороша, если прочесть полностью и вникнуть, ну, а в остальном поможет практика, разбор чужих исходников, их переделка (копирайты ток не удаляй плис)
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
да, когда я начинал не было гайдов нормальных, ИНОГДА можно было что-то прочесть на чит-мастере разве что, уроки от MelomanCool, но прочёл там, наверное, только гайд по работе с .ini
справка саньки очень хороша, если прочесть полностью и вникнуть, ну, а в остальном поможет практика, разбор чужих исходников, их переделка (копирайты ток не удаляй плис)
Ну ок попробуем накуй прочитать всю справку, и переделка других скриптов, сомнительная, что там переделывать, значения и тексты изменить?))))
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Ну ок попробуем накуй прочитать всю справку, и переделка других скриптов, сомнительная, что там переделывать, значения и тексты изменить?))))
ну, я свой "путь" (лол) начал с того, что я блокнотом открыл исходник cleo-commander'a от mgmoldova, глянул как устроено (благо знание английского позволяло на тот момент переводить опкодики), поставил саньку, потом добавил свои команды в этот скрипт, изменил его, потом написал свой первый супер-мега-гипер скрипт, выложил на ACheats (это такой чит-форум был, ещё до создания бластхака), он людям зашёл, так пошло-поехало
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
ну, я свой "путь" (лол) начал с того, что я блокнотом открыл исходник cleo-commander'a от mgmoldova, глянул как устроено (благо знание английского позволяло на тот момент переводить опкодики), поставил саньку, потом добавил свои команды в этот скрипт, изменил его, потом написал свой первый супер-мега-гипер скрипт, выложил на ACheats (это такой чит-форум был, ещё до создания бластхака), он людям зашёл, так пошло-поехало
Как то у тебя все быстро закрутилось....а что за обнову допилил😂😂
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,749
Как то у тебя все быстро закрутилось....а что за обнову допилил😂😂
нашёл что спросить, это было несколько лет назад))
я те говорю, если есть сображалка, то познать основы - элементарное дело, а дальше уже чисто практика решает
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
нашёл что спросить, это было несколько лет назад))
я те говорю, если есть сображалка, то познать основы - элементарное дело, а дальше уже чисто практика решает
Ну ок спасибо за наставления), пойду пытаться изучить справку, жаль знание английского храмает(
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
нашёл что спросить, это было несколько лет назад))
я те говорю, если есть сображалка, то познать основы - элементарное дело, а дальше уже чисто практика решает
а почему рот в клео если есть луа?
 
  • Нравится
Реакции: lorgon

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
А что, lua лучше чем sf и cleo?
лучше хуже вообще вроде тут ничего нет, но то, что легче - факт)
А как lua обучиться?,🤣🤣🤣
также как и ты запустил браузер. очень легко, учитывая что есть очень добрые луашеры. но только не будь как артёмка_2018)