Ищу чела который может перекрасить деталь скина.

.Telch

Известный
Автор темы
38
1
Кто сможет пожалуйста перекрасить кофту скина ID 25 В ЦВЕТ КАК НА СКРИНЕ . Либо просто дайте такой скин
35223
35224
 
Решение
Спасибо тебе , но цвет не тот , ну более менее похож пускай , ну бли я тут выяснил или мне так кажется , что на скрине которые я скидывал еще и джинсы более светлее ? И рукава светлее , скинь этот скин , посмотрю на своей ГТА , вдруг у тебя темнее просто .

.Telch

Известный
Автор темы
38
1
ща
если осилишь сам вытянуть текстуру и скинуть её мне, то перекрашу
ща скину , токо с цветом не прогадай
если осилишь сам вытянуть текстуру и скинуть её мне, то перекрашу
токо там уже перекрашен но не в тот цвет , могу прям стандартную скинуть
35227

35228
стандартная
ну так ш
ну так шо?
бля заебал ты делать будешь нет?
 
Последнее редактирование:

pepkernem

Активный
362
74
ща

ща скину , токо с цветом не прогадай

токо там уже перекрашен но не в тот цвет , могу прям стандартную скинуть
Посмотреть вложение 35227
Посмотреть вложение 35228 стандартная
ну так ш

ну так шо?
бля заебал ты делать будешь нет?
На работу требуется время либо hnnssy отказался делать
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: pepkernem

.Telch

Известный
Автор темы
38
1
По цвету мне ответь. Светлее нужно?
блин у тебя гта затемненая , вроде да светлее
По цвету мне ответь. Светлее нужно?
в фотошпе есть фигня которая сама берет цвет с фотки которую ты вставил в фотошоп и нажал какой то херней на нее и она цвет этот делает.Сделай так могу еще скрины скина покидать
По цвету мне ответь. Светлее нужно?
35238

А еще видишь там буква D белая на скине а в оригинальном скине такой нет
блин у тебя гта затемненая , вроде да светлее

в фотошпе есть фигня которая сама берет цвет с фотки которую ты вставил в фотошоп и нажал какой то херней на нее и она цвет этот делает.Сделай так могу еще скрины скина покидать

35238

А еще видишь там буква D белая на скине а в оригинальном скине такой нет так что если сможешь сделай пж ( Но это не обьязательно )
По цвету мне ответь. Светлее нужно?
ну так что , поможешь ?
По цвету мне ответь. Светлее нужно?
ну так что поможешь?
 
Последнее редактирование:

Mrazins

Участник
40
7
в фотошпе есть фигня которая сама берет цвет с фотки которую ты вставил в фотошоп и нажал какой то херней на нее и она цвет этот делает.Сделай так могу еще скрины скина покидать
При наложении цвета - бесполезно.

А еще видишь там буква D белая на скине а в оригинальном скине такой нет
+- Добавил. По размеру ответишь.

QIDIVHx.png
 

.Telch

Известный
Автор темы
38
1
При наложении цвета - бесполезно.


+- Добавил. По размеру ответишь.

QIDIVHx.png
Спасибо тебе , но цвет не тот , ну более менее похож пускай , ну бли я тут выяснил или мне так кажется , что на скрине которые я скидывал еще и джинсы более светлее ? И рукава светлее , скинь этот скин , посмотрю на своей ГТА , вдруг у тебя темнее просто .
 

Mrazins

Участник
40
7
Спасибо тебе , но цвет не тот , ну более менее похож пускай , ну бли я тут выяснил или мне так кажется , что на скрине которые я скидывал еще и джинсы более светлее ? И рукава светлее , скинь этот скин , посмотрю на своей ГТА , вдруг у тебя темнее просто .
 

Вложения

  • h.rar
    110.6 KB · Просмотры: 2

.Telch

Известный
Автор темы
38
1
спасибо большое , жаль что джинсы черными остались ( если не трудно сделай как на скрине )
бля жаль шо джинсы не сделал , сделай их тоже поэжалуйста ату они черные и это не куда не годиться
можешь пожалуйста взять джинсы с 1 скрина ( которые я скидывал уже готовые одежды и перекинуть их в свой txd )

35227