Создание чита на vimeworld

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
Салют мужики, решил сделать чит на ваймворлд, будет работать как dll, просто грузить через ProcessHacker в процесс vimeworld.exe, подскажите как сделать и с чего начать? С чего начать изучение и чего именно (мой первый шаг будет просто как панелька или чит без панельки в принципе)
Функционал будет легитный для игры на режимах: BedWars, SkyWars, Аркады ну и дуэльки (основные режимы)
Функционал: Smooth Aim, Silent AIM (пока-что думаю хватит)
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Isov

Известный
102
16
С помощью какого-то dll файла и Process Hacker'a ты никак чит для vimeworld'a не сделаешь. Твой Process Hacker просто не сможет заинжектить чит на VimeWorld. Надо нормальный инжектор который будет специально написан для VimeWorld'a. Тебе будет проще заказать что бы тебе сделали чит только для тебя и всё и цена будет от 2к руб как минимум. А сам ты его из открытых источников его не сделаешь.

Ты несешь полную ахинею, что касается инжекта - Внедрить .dll можно любым инжектором, вопрос стоит в другом, разрешит ли это сделать защита (Я не знаю что это за игра, не слышал о ней и не видел. И не знаю какой стоит там Guard ). Может он пропустит, и потом заблокирует тебя хуй его знает, открыт ли там процесс игры, или надо его открывать вручную (Путём обхода защиты). Нюансов много, но это все решимо, и не надо там не какие "Специальные" инжекты. Дальше, что касается самого создания, это к тебе тс ты сто раз подумай, это не так просто как кажется, нужные знание в Ida (Нахождение функций, смещений Hex и т.д). Это гемор, если защиты там нету можно поработать с СЕ там тоже есть где разгуляться, но ты учитывай что если нету исходников для данной игры то тебе с 0 прийдется писать функции. Советую тебе посмотреть ролики по PointBlank, CrossFire и подобные игре в 2к12 году они разбирались как нехуй делать и роликов полно, после просмотра у тебя будет понятие с чем тебе придется работать. Удачи в исследовании и создании ;)
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
ой бля ладно)


у radioegor`а спроси как изменить код чтобы он инжектился (он русский)

если прям пиздец то jar injector от qmaks, у него также можешь спросить что нужно изменить

всё)
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

клешь рояль

Известный
1,255
551
ой бля ладно)


у radioegor`а спроси как изменить код чтобы он инжектился (он русский)

если прям пиздец то jar injector от qmaks, у него также можешь спросить что нужно изменить

всё)
А как в лс писать на гит хабе? Или просто ему отписать в тему с ошибками?