Создание чита на vimeworld

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
Салют мужики, решил сделать чит на ваймворлд, будет работать как dll, просто грузить через ProcessHacker в процесс vimeworld.exe, подскажите как сделать и с чего начать? С чего начать изучение и чего именно (мой первый шаг будет просто как панелька или чит без панельки в принципе)
Функционал будет легитный для игры на режимах: BedWars, SkyWars, Аркады ну и дуэльки (основные режимы)
Функционал: Smooth Aim, Silent AIM (пока-что думаю хватит)
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
подскажите как сделать и с чего начать?
может нужно с начать с вопроса: а надо ли оно мне? если ты задаешь подобные вопросы, то и так уже ясно что ты нихуя не сможешь сделать.
 

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
может нужно с начать с вопроса: а надо ли оно мне? если ты задаешь подобные вопросы, то и так уже ясно что ты нихуя не сможешь сделать.
в этом согласен, но оно мне надо и я хочу научиться
 

Mawu

Участник
Автор темы
34
1
Просто забей хуй, и купи h2w за 400.Потратишь больше времени на изучение, потому что исходников читов на вв нету
мне не то что хочется просто сделать чит, я хочу получить максимум знаний
 

sazzas1978

Известный
115
114
Если бы ты действительно хотел сделать чит, то загуглил, что тебе нужно или посмотрел гайды на ютубе, информации по созданию читов достаточно, и не задавал бы тупых вопросов на форуме, никто за тебя готовую информацию искать не будет, если ты еще не понял.
 
  • Нравится
Реакции: ShuffleBoy

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С помощью какого-то dll файла и Process Hacker'a ты никак чит для vimeworld'a не сделаешь. Твой Process Hacker просто не сможет заинжектить чит на VimeWorld. Надо нормальный инжектор который будет специально написан для VimeWorld'a. Тебе будет проще заказать что бы тебе сделали чит только для тебя и всё и цена будет от 2к руб как минимум. А сам ты его из открытых источников его не сделаешь.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
С помощью какого-то dll файла и Process Hacker'a ты никак чит для vimeworld'a не сделаешь. Твой Process Hacker просто не сможет заинжектить чит на VimeWorld. Надо нормальный инжектор который будет специально написан для VimeWorld'a. Тебе будет проще заказать что бы тебе сделали чит только для тебя и всё и цена будет от 2к руб как минимум. А сам ты его из открытых источников его не сделаешь.
любой драйверный инжектор и твой ваймворлд обосрётся
Салют мужики, решил сделать чит на ваймворлд, будет работать как dll, просто грузить через ProcessHacker в процесс vimeworld.exe, подскажите как сделать и с чего начать? С чего начать изучение и чего именно (мой первый шаг будет просто как панелька или чит без панельки в принципе)
Функционал будет легитный для игры на режимах: BedWars, SkyWars, Аркады ну и дуэльки (основные режимы)
Функционал: Smooth Aim, Silent AIM (пока-что думаю хватит)
оно не так работает
Просто забей хуй, и купи h2w за 400.Потратишь больше времени на изучение, потому что исходников читов на вв нету
исходники h2w на пвп ру держу в курсе))
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko