Lua Collision for car

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, приветствую так сказать.
На просторах интернет что то я не нашёл Луа Collision for Car. И для этого я сделал свою и сливаю её вам.
Активация: зажать кнопку "C"



Прошу выразить благодарность в виде "Мне нравится"
Если кому то нужен исходник ( не понимаю зачем он вам, ведь скрипт изи), то пишите мне в телеграм: @legend_yg
 

Вложения

  • collision for car.luac
    591 байт · Просмотры: 1,102
Последнее редактирование:

r4nx

Известный
Друг
202
260
B - отключить коллизию всем остальным, X - только себе (можно проходить сквозь объекты)
зависимостей нет
 
  • Нравится
Реакции: TheRuthArbiter

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Изаю зажимную клео коллизию, там бесит то, что при зажатой клавише активации машина начинает немного взлетать, дабы не провалится сквозь землю, при использовании этого скрипта будет такое "неудобство"? (На видосе не разглядел, затестить сейчас не могу)
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуенно, 516 кб LUAC
Lua:
script_name("Collision")
script_authors("Lun")
require("lib.moonloader")

function main()
    repeat
        wait(0)
    until isSampAvailable()

    sampAddChatMessage("{269BD8}Lua collision {FF5656}| {FFFFFF}Activate: {269BD8}Press {FFFFFF}'c' {FF5656}| {FFFFFF}by {269BD8}Lun", 16777215)

    while true do
        wait(0)

        if isKeyDown(VK_C) then
            Activate = true

            if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) then
                setCarCollision(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), false)
            end
        else
            Activate = false

            if isCharInAnyCar(PLAYER_PED) then
                setCarCollision(storeCarCharIsInNoSave(PLAYER_PED), true)
            end
        end
    end
end
 
  • Нравится
Реакции: sep, Microrix и Ren_Boyko

quesada

q-team
Проверенный
840
1,139
Изаю зажимную клео коллизию, там бесит то, что при зажатой клавише активации машина начинает немного взлетать, дабы не провалится сквозь землю, при использовании этого скрипта будет такое "неудобство"? (На видосе не разглядел, затестить сейчас не могу)
есть такое не удобство. Как говориться - setCarCollision
 

Lun

Потрачен
Автор темы
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изаю зажимную клео коллизию, там бесит то, что при зажатой клавише активации машина начинает немного взлетать, дабы не провалится сквозь землю, при использовании этого скрипта будет такое "неудобство"? (На видосе не разглядел, затестить сейчас не могу)
Такое не исправить
 

Gravitos

Активный
398
77
есть же ноколс от фупа. а если надо именно в луа - myvehiclemenu, там такое есть. и бага с подпрыгиванием тачки там нет.
 

Axis 7even

Известный
86
21
Он по воздухе ездил в колизии здания, а от фупа там идёт подпрыгивание, из за чего не получеться спрятатся внутри здания! ГОДНО.
 
  • Нравится
Реакции: SampBaku и Lun