Обсуждаем новую обнову ARIZONA ROLE PLAY

Норм?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG BOG

Известный
654
141
как может быть ни причём сервер, если раньше никогда не было крашей, а сейчас каждый 2-3 реконнект крашит
 

Zakhar

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы квесты на аз монетки добавили
 

Saxon_Moore

Новичок
22
16
Я вот не понимаю как там люди играют, типо превратили из атмосферной игры в дрочильню наподобии ММОРПГ, Зовя себя АРИЗОНА ЭРПЭ. Пусть ставят РПГ. Разработчики уже настолько доната хотят что добавляют всякое говно за бешенные деньги. Как там можно играть, там ток шо и делать сидеть на ЦР барыжить или тачки и дома ловить. Превратили самп в хуй знает что, какие-то блять не нужные предметы которые весь инвентарь засоряют, бля помойка одним словом а не серв
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
обновка просто kla$$, не могу оторваться!!!
1383121178_recaptcha.png
 
  • Нравится
Реакции: SeReNtiNo и Enger Tab

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Определиться не могу. То ли ARZ много денег гребёт, то ли MVDHelper зажрался. Очень сложно.
 
  • Нравится
Реакции: Enger Tab

|Avant|

Новичок
2
0
С Лицензиями, как по мне бред, только место в инвентаре занимают. Да еще и каждый месяц менять....
 

BIG BOG

Известный
654
141
С Лицензиями, как по мне бред, только место в инвентаре занимают. Да еще и каждый месяц менять....
Видимо им введения карскилла было мало...
Может в донате добавят пункт: вечные лицензии
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: SeReNtiNo и #Northn

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, че, когда биз за 200к купите?
Пиздец, просто земля металлом человеку который купит этот биз
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,156
Я вот не понимаю как там люди играют, типо превратили из атмосферной игры в дрочильню наподобии ММОРПГ, Зовя себя АРИЗОНА ЭРПЭ. Пусть ставят РПГ. Разработчики уже настолько доната хотят что добавляют всякое говно за бешенные деньги. Как там можно играть, там ток шо и делать сидеть на ЦР барыжить или тачки и дома ловить. Превратили самп в хуй знает что, какие-то блять не нужные предметы которые весь инвентарь засоряют, бля помойка одним словом а не серв
А где тогда играть? На эвольве с гетто-петушками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.