Прочее Animated Fist (попытка номер два)

user31883

Потрачен
101
219
А где можно готовый какой-нибудь найти?

Тема для публикации своих творений https://blast.hk/threads/38397/
ТЕМА ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ СВОИХ ТВОРЕНИЙ! https://blast.hk/threads/38397/
deddosouru
Наверное, развивай с .png, ибо как понял в .gif тени не работают у бесфонных гифках :)
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
deddosouru
Наверное, развивай с .png, ибо как понял в .gif тени не работают у бесфонных гифках :)
я наверное проебал гифки с наложением и покадрово. на данный момент судя по моему коду поддерживаются гифки только покадровые.
пнг тоже не выход. пока что в ленивом режиме ищу человека который сделает либу. если до конца месяца прокнет то выкачу нормальную поддержку гифок. если нет, буду костылить чонить своё, но по итогу оно должно будет быть максимально унифицированным. скачал, бросил в папку, выбрал, пользуйся
 

Babulexov

Участник
76
18
говорим спасибы @es3n1n)
37399
не говорим
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,500
https://ezgif.com/split/ - довольно удобная штука для сплита гифок и прочих анимированных форматов и качать ничего не надо, правда вроде как формат названия не подходит под этот скрипт. Мб дед переделает под такие названия, тут уж как он решит
 

ShawGluz

Известный
69
4
whyy?
Как я могу отредактировать размер кулака?
 

Вложения

  • sa-mp-124.png
    sa-mp-124.png
    7.1 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Babulexov

Участник
76
18
у меня гифка 276 кадров, раньше сделал - работало, сейчас поставил другую гифку как раз с 276 кадров, получилась белая ебанина, помогите
 

user31883

Потрачен
101
219
в статьях был полугайд с софтиной в прикладе
у него вес .txd почти 500 метров...
Не думаю что проблема в этом. Проблема скорее в разрешении. Скрипт не может его подогнать под фист и становится белым. Если отключить outlineOnTop=false newbieMode=false и то гифка работает.
И ещё проблема видимо в количестве .png
Проскакивает белый фон, хотя в конфиге правильно указаны фреймы
Опытным путём вычислил, что максимум фреймов может быть 127, чтобы работало со включенным newbieMode и outlineOnTop.
С выключенными newbieMode и outlineOnTop без проблем будет работать 128 фреймов
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Опытным путём вычислил, что максимум фреймов может быть 127, чтобы работало со включенным newbieMode и outlineOnTop.
С выключенными newbieMode и outlineOnTop без проблем будет работать 128 фреймов
понятия не имею с чем это связано, но спасибо
 

Lime_Cube

Известный
9
1
Спасибище, прежде чем найти эту тему на форуме я наткнулся на твой видео на канале, где ты презентовал скрипт. Жаль что в самом видео ссылка нерабочая. Ну, пришлось повозиться, пару вариантов перебрать, но в конечном счёте с _fix.lua всё встала именно как хотелось.
Все эти труды действительно стоили того.
И ещё.
У кого с _fix.lua картинка растягивается, то в photoshop сделайте так, что бы холст был квадратным, 100x100 (к примеру), никаких 150x100 или 100x150.
Для тех кто в танке, что бы изменить размер холста без искажения изображения вверху найдите вкладку "Изображение", в выпадающем списке найдите "Размер холста".