Ищу Круглый радар HUD'а (не widesreenfix, не от Дапо, и не R2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rules maker

Потрачен
113
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TheBadZero

Активный
203
60
Нравится играть с обоссаным разрешением для 4:3? Там как бы ini файл у widescreenfix есть, если есть руки и умные мозги, можешь сам настроить под себя.

Uchiha Clan

Участник
Автор темы
33
1
Нравится играть с обоссаным разрешением для 4:3? Там как бы ini файл у widescreenfix есть, если есть руки и умные мозги, можешь сам настроить под себя.
Можешь скинуть мне этот widescreenfix с .ini файлом?
Версия сампа 0.3.7 р2 поможет тебе.
Да она с разными штуками конфликтует, а гонщик всё равно фикс баганный сделал

Последнее редактирование:

Uchiha Clan

Участник
Автор темы
33
1
Напиши в любом, асболютно любом поисковике эти слова "widescreenfix thirteen ag github"
Скачал я -
А в .ini файле вот такая хуня -
[MAIN] // all parameters are optional
ResX = 0 // This setting can override game's horizontal resolution (-1|0|*).
ResY = 0 // This setting can override game's vertical resolution (-1|0|*).
ForceAspectRatio = auto // This setting can override game's aspect ratio(auto|4:3|5:4|16:9|:).
HudWidthScale = 0.0 // 0.8 by default.
HudHeightScale = 0.0 //0.8 by default.
RadarWidthScale = 0.0 // 0.82 by default.
SubtitlesScale = 0.0 // 1.0 by default. This can increase or decrease subtitle's size.
RestoreCutsceneFOV = 1 // Original FOV value will be used in cutscenes(1|0).
CarSpeedDependantFOV = 10.0 // FOV will be increased at high speeds. The lower the value, the higher FOV will be. Set to 0.0 to disable.
DontTouchFOV = 0 // This setting can disable any FOV related fixes, but it's not recommended(1|0).
FOVControl = 1 // By writing float to 0x6FF41B FOV value can be increased or decreased.
HideAABug = 1 // Drawing 1px line at top and left sides of the screen to hide antialiasing bug(1|0|2). (2) creates 4 lines to make picture symmetrical.
SmartCutsceneBorders = 1 // Same as in VCS PCE, cutscene borders' size will be adjusted to fit your resolution. On resolutions bigger than 16:9 vertical borders will be used. Note that you can enable or disable cutscene borders via 'WIDESCREEN'/'BORDERS' option in game menu(1|0).
ReplaceTextShadowWithOutline = 2 // Replaces text shadow with outline(0|1|2).
DisableWhiteCrosshairDot = 1 // This setting can disable small white dot rendering on some weapons' crosshair.
AllowAltTabbingWithoutPausing = 0 // Game will not freeze when focus is lost(only in windowed mode).
Или я не тот скачал? Пожалуйста, скинь мне настроенный

Uchiha Clan

Участник
Автор темы
33
1
UPDATE.
(может закрою тему через несколько дней или завтра)

Rules maker

Потрачен
113
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй кста поставить самп аддон последней версии. Друг говорил шо ему он сделал радар кпуглым (не точная инфа)

Uchiha Clan

Участник
Автор темы
33
1
Попробуй кста поставить самп аддон последней версии. Друг говорил шо ему он сделал радар кпуглым (не точная инфа)
У меня крашит с ним, скинь ссылку на нужную версию может
(Установил SAMP Addon 2.0 на стандартную гта с сампом 0.3.7)

Rules maker

Потрачен
113
24
У меня крашит с ним, скинь ссылку на нужную версию может
(Установил SAMP Addon 2.0 на стандартную гта с сампом 0.3.7)
Вроде нужно ставить именно 2.0, или же последнюю релизнутую. Ссылку кидать не буду т.к. у меня нет её (хотя шо там вроде на сайте абсолют рп можно скачать) и этой парашей не пользуюсь уже как 2 года.

Rules maker

Потрачен
113
24
Отключи широкоэкранный режим,мб поможет)
Настройки-дисплей-дополнительно
Это не так работает вообще-то)0))

да лол, если так надо то поставь ты эту р2 версию и проверяй каждый скрипт на работоспособность с этой версией

p.s. ебучее объединение сообщений, рот ебалъ!

Curt1s

Участник
6
4
Вообщем то, ищу я круглый радар, может кто скинуть?
Не предлагайте мне радар от Dapo, он слишком большой, мне нужен дефолт радар, круглый.
И widescreenfix тоже не предлагайте)

Вложения

• Влюблен
  • Нравится
Реакции: Rules maker и Uchiha Clan

Uchiha Clan

Участник
Автор темы
33
1
Кинь скрин как выглядит)
34404
Может быть ты губу закатаешь и поймёшь, что только всфикс поможет
Что теперь скажешь, а?
Монитор 4*3 тебя спасет в таком случае
Говорил же, есть способ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.