Неактуально AHK [E-RP] • Trucker Hud (Helper) (dx9_overlay)

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Опишу ещё раз, запускаю ГТА захожу на сервак, ворачиваю ГТА запускаю скрипт, нажимаю иконку ГТА и всё ГТА в диспетчере задач зависла потом она прекращает работу и скрипт закрывается! С ГТА всё норма!
+1, такая же фигня

Попробуйте заменить текущий скрипт на этот, файл настроек и dll файл удалять не нужно
 

Вложения

  • Monitoring.exe
    898.5 KB · Просмотры: 107

Alex_rus

Известный
13
0
Попробуйте заменить текущий скрипт на этот, файл настроек и dll файл удалять не нужно
К сожалению не помогло - всё равно крашит сразу игру.
Я так понимаю у меня и у таких как я что-то с библиотеками, т.к. у некоторых работает же!)
Может сам АХК другой... хотя скачивал на днях с офф сайта последнюю версию, хз в общем) не судьба мне))
А так скрипт, судя по описанию классный! Молодец!
 

simle_fox03

Новичок
1
0
Добавь инфу о мониторинге цен и что бы она обновлялась на загрузке или разгрузке
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
К сожалению не помогло - всё равно крашит сразу игру.
Я так понимаю у меня и у таких как я что-то с библиотеками, т.к. у некоторых работает же!)
Может сам АХК другой... хотя скачивал на днях с офф сайта последнюю версию, хз в общем) не судьба мне))
А так скрипт, судя по описанию классный! Молодец!

Что в гта стоит?
Чистая или с модами?
 
496
94
Что в гта стоит?
Чистая или с модами?
К сожалению не помогло - всё равно крашит сразу игру.
Я так понимаю у меня и у таких как я что-то с библиотеками, т.к. у некоторых работает же!)
Может сам АХК другой... хотя скачивал на днях с офф сайта последнюю версию, хз в общем) не судьба мне))
А так скрипт, судя по описанию классный! Молодец!



Забыл отписать извиняюсь, играю на сборке Dapo Show на 100к (last сборка), установил ту фигню какую ты сказал с заменой всё работает!
37933
 

Alex_rus

Известный
13
0
В общем, я разобрался почему у меня игра сразу крашилась при запуске твоего скрипта!
Всё дело в ENB !!!
Удалил ENB и сразу заработало!!! Скрипт мега супер крутой!!! Ты вообще красавчик!!! Очень классный скрипт!!!
Я так понимаю конфликт с библиотекой "d3d9.dll" в ENB!!!
Если будет время и желание, то попробуй сделать совместимость с ENB? Ну пожалуйста XD
Без ENB ГТАшка конечно скучноватая))
Ну всё равно скрипт просто пушка!!!))
Всё работает, всё четко! Уже до этого проверил, сделал пару рейсов, всё считает!!!
38069
 
Последнее редактирование:

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
В общем, я разобрался почему у меня игра сразу крашилась при запуске твоего скрипта!
Всё дело в ENB !!!
Удалил ENB и сразу заработало!!! Скрипт мега супер крутой!!! Ты вообще красавчик!!! Очень классный скрипт!!!
Я так понимаю конфликт с библиотекой "d3d9.dll" в ENB!!!
Если будет время и желание, то попробуй сделать совместимость с ENB? Ну пожалуйста XD
Без ENB ГТАшка конечно скучноватая))
Ну всё равно скрипт просто пушка!!!))
Всё работает, всё четко! Уже до этого проверил, сделал пару рейсов, всё считает!!!Посмотреть вложение 38069

Спасибо за отзыв, работаю над данной проблемой уже
Update:

Также планируется (ТОЛЬКО В ПЛАНАХ!) переезд на LUA.
Жду ответов от пользователей, стоит ли
 

Dan-_-

Новичок
1
0
Спасибо за отзыв, работаю над данной проблемой уже
Update:

Также планируется (ТОЛЬКО В ПЛАНАХ!) переезд на LUA.
Жду ответов от пользователей, стоит ли
переноси скорее. если кому-то не хочется на луа - оставь версию с ahk.
 
496
94
Привет крч... Тут хочу сделать тебе заметку, перенеси Надпись твоего авторства в левый нижний угол, потому что у друга стоит Круглый радар от дапо и твоя надпись налезает на Радар... 2) Заметил что если писать /mpos 1 то не работает для начало нужно /mpos 2 писать изменять потом только будет /mpos 1 работать не знаю с чем это связано... Если скрипт будет на .lua то будет всё очень офигенно я уверен!

Так же предлагаю сделать биндер Допустим CTRL + 1 это закуп макс груза, CTRL+2 это разгрузка... Как у меня в Биндере просто бывает такое что биндер с твоим скриптом не робит и может быть ошибка + это лагает из за 2 скриптов...

Как у меня устроен биндер:
(Сокращу CRTL на просто CT)
1) CT+ 1 закуп макс груза
2) СТ+2 выгрузка
3) СТ+Z /TMONITOR
4) CT+x /tskill
5) CT+c /tmembers
6) CT+e /j-рация с отступом
7) CT+q /mm
 

Вложения

  • sa-mp-041.png
    sa-mp-041.png
    244.8 KB · Просмотры: 139

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Будет свободное время - допилю AHK и если будет больше желающих - напишу на LUA (попробую хотя бы)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Outdated.
Обновления не планируются, перевод не планируется.
Последняя версия скрипта будет работать.
Планируется более масштабный скрипт.
 

mixus

Новичок
1
0
как установить у
---------------------------
cmd.ahk
---------------------------
Error: Call to nonexistent function.

Specifically: isInChat() )

Line#
033: CMD.Status := ( ErrorLevel == 0 ) ? "0" : "1"
034: Return,ErrorLevel
035: }
035: Else
035: Return,1
036: }
037: {
---> 038: if ( isInChat() )
038: {
039: KeyWait,Enter
040: Sleep,150
041: Input := readString(hGTA, dwSAMP + 0x12D8F8, 256)
042: if ( SubStr(Input,1,1) == "/" && RegExMatch(Input,"(\w+)", Command, 2) && CMD.List[Command] )
042: {
043: writeString(hGTA, dwSAMP + 0x12D8F8, "")

The program will exit.
---------------------------
ОК
---------------------------
вот что пишет