Неактуально AHK [E-RP] • Trucker Hud (Helper) (dx9_overlay)

Broadway

Известный
93
7
Добавлена версия 1.2

Изменено:
1) Добавлена команда /mgroupoff для отключения отображения некоторых групп
2) Улучшена команда /mpos для более удобного использования (Не нужно вводить каждый раз команду)
3) Проведена оптимизация.
У меня перестала работать Статистика за сессию
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
У меня перестала работать Статистика за сессию

Не работает в подсчете или не показывается?


UPDATED:
Добавлена версия 1.3

Изменения:
1. Исправлена ошибка с "Статистика за сессию".
 
Последнее редактирование:
496
94
Привет ✌
Пользуюсь твоим скриптом он топ реал)
Крч заметил недочеты:
1) Когда идёт таймер Загрузка/Разгрузка там есть число 0. Оно так идёт в скрипте: 3, 2 , 1, 0. А так в игре 3, 2, 1 всё - вывод нужно убрать ноль;
Т.к. из-за этого я загружаю груз и у меня таймер не обнуляется а груз я взял! Тобишь таймер остается на "Можно Загрузить/Разгрузить" а я уже везу груз!

2) Проблема с надписью (рекламой твоей:D ) TruckHUD и т.д. та что снизу экрана
Я любитель послушать радио и эта надпись она сливается с другой! Вот например:

35738

👆 Как видишь тут проблемка!:D Надо ее исправить.


А так HUD просто отличный он мне по душе!) и кст UPDATE 1.3 исправил 3 ошибку)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Привет ✌
Пользуюсь твоим скриптом он топ реал)
Крч заметил недочеты:
1) Когда идёт таймер Загрузка/Разгрузка там есть число 0. Оно так идёт в скрипте: 3, 2 , 1, 0. А так в игре 3, 2, 1 всё - вывод нужно убрать ноль;
Т.к. из-за этого я загружаю груз и у меня таймер не обнуляется а груз я взял! Тобишь таймер остается на "Можно Загрузить/Разгрузить" а я уже везу груз!

2) Проблема с надписью (рекламой твоей:D ) TruckHUD и т.д. та что снизу экрана
Я любитель послушать радио и эта надпись она сливается с другой! Вот например:

Посмотреть вложение 35738
👆 Как видишь тут проблемка!:D Надо ее исправить.


А так HUD просто отличный он мне по душе!) и кст UPDATE 1.3 исправил 3 ошибку)

Спасибо за замечания.
Исправлю в обновлении.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Добавлена версия 1.4
1. Изменено положения копирайтов
2. Исправлена проблема с таймером
 

Alex_rus

Известный
13
0
Странно, но у меня не работает((
Запускаю игру, запускаю "monitoring.ahk" и тут же пишет, что прекращена работа ГТА.
После поставил, для проверки, чистую ГТА и клиент самп и закинул твой скрипт(все 3 файла) в корень игры. Так же запускаю ГТА, сворачиваю и запускаю "monitoring.ahk", теперь игра не закрывается, но и скрипт не работает, т.е. разворачиваю ГТА и ничего не появляется и команды скрипта не реагируют...
Что может быть? Винда 7-я, программа AHK установленна, опытный пользователь, т.е. устанавливать умею))
еще момент... поехал, арендовал фуру (хотя скрипт так и не реагировал на команды), сел в фуру и как только хотел тронуться, то тут же игра вылетела! Опять прекращена работа ГТА СА...
 
Последнее редактирование:

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,283
711
Странно, но у меня не работает((
Запускаю игру, запускаю "monitoring.ahk" и тут же пишет, что прекращена работа ГТА.
После поставил, для проверки, чистую ГТА и клиент самп и закинул твой скрипт(все 3 файла) в корень игры. Так же запускаю ГТА, сворачиваю и запускаю "monitoring.ahk", теперь игра не закрывается, но и скрипт не работает, т.е. разворачиваю ГТА и ничего не появляется и команды скрипта не реагируют...
Что может быть? Винда 7-я, программа AHK установленна, опытный пользователь, т.е. устанавливать умею))
еще момент... поехал, арендовал фуру (хотя скрипт так и не реагировал на команды), сел в фуру и как только хотел тронуться, то тут же игра вылетела! Опять прекращена работа ГТА СА...

Чистая гта?
В корень кидать не нужно, напишите как называется окно игры
И уточните какой именно файл Вы запускаете monitoring.AHK или monitoring.EXE
 

diabolic

Участник
32
5
А можно сделать так как в одном скрипте на samp-rp для дальнобойщиков, чтобы всегда показывалась цена груза в портах и цены на заводах?
 

diabolic

Участник
32
5
Ну почему же, друг? Было бы очень удобно знать куда ехать заранее, чтобы взять что-то по-дешевле, согласен? К примеру на н1 либо у1, они близко находятся.