Другое ответы на тесты ucp регистрации на gambit rp

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Мля ну и параша, только отсталый не может пройти 1-ый этап. Там по правилам все понять можно


ашоты всегда там были, без причин подходили и не дожидаясь ответа в бубен клюшкой ебашут, после эффект в /do спрашивают
ну смотри, там в тестах не только вопросы по правилам, а и на логику и знание рп, тоесть в правилах такого может не быть. а на счёт того что ебашут клюшкой, я не считаю что это нонрп так как в жизни такое же может быть, особенно в гетто.
 

pavuchkov.

Участник
81
29
ну смотри, там в тестах не только вопросы по правилам, а и на логику и знание рп, тоесть в правилах такого может не быть. а на счёт того что ебашут клюшкой, я не считаю что это нонрп так как в жизни такое же может быть, особенно в гетто.
ну хз, тут ответы даже по логике изичные. Если тебе не 12 лет, и ты знаешь грамматику на хорошем уровне, то ты на изи все сделаешь.
А по поводу рп, вроде он такой же и остался, даже сейчас может приехать черная саванна и сделать проезд мимо, не зависимо от того - ты состоишь в худе или тупо случайный прохожий.
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

Danil202001

Новичок
1
0
Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?



В каком случае команда /me использована верно?




Ваш персонаж с друзьями после работы заехали в бар. Была пятница, а в баре помимо Вас были еще 9 человек. Какие отыгровки в данной ситуации приемлемы?




Какое количество игровых аккаунтов может иметь один игрок?






Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?



В каком случае команда /me использована верно?




Ваш персонаж с друзьями после работы заехали в бар. Была пятница, а в баре помимо Вас были еще 9 человек. Какие отыгровки в данной ситуации приемлемы?




Какое количество игровых аккаунтов может иметь один игрок?






Вы прогуливались по опасному району и увидели как мертвый человек лежит на земле с оружием в руке, к нему подбегает игрок и отбирает оружие, в эту же секунду администратор выдал блокировку, с причиной лутерство. Какое из утверждений верно?
варианты ответа дай
 

Ssaseqe21321

Новичок
1
0
В ходе перестрелки вы получили 3 ранения, но не попали в стадию, исходя из правил сервера обязаны ли вы отыгрывать ранения персонажа исходя из правил 20-го пункта?
 

samper dvadvavosem

Известный
43
1
Уже новые вопросы походу

1. Сколько аккаунтов разрешено иметь на проекте?
Шесть аккаунтов на каждом сервере.
Шесть аккаунтов в совокупности на проекте.
Без ограничений.

2. В ходе длительного конфликта с членами криминальной фракции, вашего персонажа убивают. Администратор выдает вам СК. Правильно ли он поступил?
Нет. Он должен выдать мне PK.
Нет. Он должен был заблокировать меня на 1 день, за который другая сторона обязана выложить ролевую ситуацию на форум.
Да. У членов криминальной организации была весомая причина.

3. В ходе погони игрок открывает огонь по полицейскому с оружия малого калибра. С какого оружия полицейский имеет право стрелять в ответ?
Любое оружие, находящееся при себе или в автомобиле.
Только с оружия малого калибра.
С оружия малого калибра или MP5.

4. Укажите неправильную отыгровку:
/do Встает со своего места, закуривая дешевую сигарету.
/me снимает с себя толстовку, бросая ее на диван.
/do В бассейне была ярко-голубая вода, где плавал большой мяч и надувной матрас.

5. Вы отыграли, как ваш персонаж сбросился с моста из-за тяжелого эмоционального потрясения. Администратор выдал СК вашему персонажу. Правильно ли он поступил?
Нет. Он должен был выдать бан по причине Suicide.
Да. Мой персонаж погиб.
Не имеет значения, поскольку правилами не регламентировано.

6. Укажите правильную отыгровку:
/me взял с земли кирпич и пробил голову Адама.
/me не взирая на многочисленные ножевые ранения, медленно поднимается с земли и, прикрывая раны обеими руками и скрывается.
/me выходит на улицу из дома, открывая автомобиль с помощью брелка на ключах.

7. Вы бежите по безлюдной дороге и опаздываете на ситуацию. Разрешено ли использовать Bunny Hopping в данном случае?
Да, ведь я могу пропустить важную ситуацию.
Да, поскольку вокруг никого нет.
Категорически запрещено. Это нарушение правил сервера.

8. Вас убили во время ситуации и начали грабить. Ваши действия?
Выйду с игры и напишу жалобу на игрока за лутерство.
Буду играть ситуацию, со стороны игрока нет нарушений.
Во время ситуации напишу в репорт, продолжая играть ситуацию, напишу жалобу в случае если администрация не успела проследить.
Буду флудить в репорт и оскорблять администрацию.
Выйду с игры, зайду в свободную группу и буду перечислять минусы сервера часто упоминая слово «ашот»

9. Криминальная группировка тщательно спланировала ограбление персонажа и обнаружила у него при себе 400.000$. Какую сумму они могут забрать?
100.000$
200.000$
400.000$

10. В ситуации полицейский при погоне убил преступника и администратор выдал статус CK Правильно ли поступил администратор?
Нет. Администратор должен был посадить его в деморган за PK.
Администратор прав.
Нет. Ситуация в этом случае откатывается.
Нет правильного ответа.
 

Slakob

Новичок
2
0
45964
 

Slakob

Новичок
2
0
46421

В каком случае отыгрывать ДТП не обязательно
В каком случае отыгрывать ДТП не обязательно ?
 

Arianna_Rosso

Новичок
1
0
9. Вы отыграли, как ваш персонаж сбросился с моста из-за тяжелого эмоционального потрясения. Администратор выдал СК вашему персонажу. Правильно ли он поступил?
- Нет. Он должен был выдать бан по причине Suicide.
- Да, мой персонаж погиб
- Не имеет значение, поскольку правилами не регламентировано

3. Во время перестрелки ваш персонаж попадает в первую стадию. Обидчик подбегает к вам и без отыгровки, нарушая правила сервера норовит добить вас во вторую стадию, в результате чего вы потеряете оружие, ваши действия?
- Я имею право выйти с игры с целью сохранить несправедливо пропадающее имущество.
- Молча получу стадию и обжалую действия игрока на форуме. В случае одобрения, получу имущество назад
- Я могу выйти в афк, если считаю, что оружие теряю несправедливо, но с игры выходить не имею права.
- Стану писать в репорт после ситуации о том, чтобы мне вернули оружие.

5.За основу соблюдения дорожной атмосферы на сервере взято:
- Полосность, движение и стоп-линии.
- Только полосность движения.
- Светофоры и стоп-линии.
- Ответы 1 и 3 оба верны.
 
Последнее редактирование: