Неактуально [ 0.3z ] Botter - Универсальный бегающий бот (16/02/14)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-17124

Гость
А данный бот работает с диалогами?
 

Fedorixa

Известный
282
11
почему при воспроизведении бот каждые 2 секунды тормозит на 0.1 секунду, это такое палево
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Добавил версию для 0.3z отдельным архивом.
Активация: Прописать BOT, как чит-код, не в чат. Управление: Стрелочки влево/вправо. ENTER.
 

BohdanSatan

Известный
160
40
На некоторых серверах во время работы присутствуют клики мышью. Я играю на одном из таких серверов, там работа лесорубом заключается в том, чтобы подбежать на маркер и с небольшим интервалом нажимать ПКМ, потом отнести все что нарубил на другой маркер. И так по кругу.

Majestic Что-ли?
 

BohdanSatan

Известный
160
40
gcode Ты вобще збц,такие офигенные клео делаешь....
DGUN Особенно понравился
 

AlexSieger

Известный
2
0
gcode у меня такая проблемка с Botter, я скачал его,установил, запускаю самп и тут вылетает из сампа. и так каждый раз когда я ставлю botter в Cleo, хотя другие клео скрипты нормально работают, я их убирал "скрипты" но всеравно выкидывало, в чем может быть проблема ???

может надо установить новый клео , а то у меня клео с 0.3х
???
 

Chris_William

Новичок
16
0
gcode у меня такая проблемка с Botter, я скачал его,установил, запускаю самп и тут вылетает из сампа. и так каждый раз когда я ставлю botter в Cleo, хотя другие клео скрипты нормально работают, я их убирал "скрипты" но всеравно выкидывало, в чем может быть проблема ???

может надо установить новый клео , а то у меня клео с 0.3х
???

Поставь анти краш от Fypa
 

Dreytix

Новичок
23
2
Было бы еще можно записывать маршрут когда едешь на машине, вот это бы было эпик...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.