Неактуально [ 0.3z ] Botter - Универсальный бегающий бот (16/02/14)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Добавил видео.
 

AlesF

Новичок
48
0
Проверил с другом на Адванс Грин. Друг говорит , что я местами ТПшусь. Не знаю это из-за лагов или правда так.
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Проверил с другом на Адванс Грин. Друг говорит , что я местами ТПшусь. Не знаю это из-за лагов или правда так.
Когда открыт чат/диалог/короче когда показывается мышка - бот тпшится.
 

AlesF

Новичок
48
0
В след версии добавь что бы записывал точки более часто, а то на грузчиках пробовал не всегда выходит.
 

Shubert

Новичок
3
0
Пытался сделать бот шахтера на АРП, когда берет повозку, перс бежит спринтом. Очень палевно, хотя в записывал обычным бегом
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Встрой бесконечный бег
Он не работает с ботами.
Пытался сделать бот шахтера на АРП, когда берет повозку, перс бежит спринтом. Очень палевно, хотя в записывал обычным бегом
Есть такая тема, просто обычной ходьбой он не очень удачно бегает.
 
D

deleted-user-17124

Гость
Бот отличный был бы, если бы не был косым! А так спс автору!
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
Обновления:
  • 0.2b: Добавлен конфигурационный файл. Теперь бег и шаг можно записывать отдельно. Добавлена настройка частоты записи координат. Теперь можно убрать зацикливание в конце пути.
 

san0

Известный
Друг
411
267
Обновления:
  • 0.2b: Добавлен конфигурационный файл. Теперь бег и шаг можно записывать отдельно. Добавлена настройка частоты записи координат. Теперь можно убрать зацикливание в конце пути.
ЕБАТЬ, как же я люблю gc0od`a
 

san0

Известный
Друг
411
267
Обновления:
  • 0.2b: Добавлен конфигурационный файл. Теперь бег и шаг можно записывать отдельно. Добавлена настройка частоты записи координат. Теперь можно убрать зацикливание в конце пути.

gc0de, кажи, какая макс/ минимальное значение distance в .ini файле?
 

Stas07

Известный
Проверенный
262
98
все проблема в том что это не совсем уневерсальный бот :D.
в некоторых ситуация он отказывается работать. Если хочеш это исправить лучше работать с координатами и переработать просто остановку(педа при пробеге этой дистанции).
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Автор темы
Друг
789
357
(English, translate please)

You can translate the .ini file to English?

Good Work gcode!
later
все проблема в том что это не совсем уневерсальный бот :D.
в некоторых ситуация он отказывается работать. Если хочеш это исправить лучше работать с координатами и переработать просто остановку(педа при пробеге этой дистанции).
он работает с координатами. файл бота открой и посмотри, чтобы такой бред не писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.