ASI Crashes.asi: v2.51

Forever in White House

Участник
69
18
Так себе, отключил параметр brightness в конфиг файле, при выходе из игры все равно рабочий стол бледный после мода, ENB вообще в закат улетает.
 

SorokAiBegemot

Новичок
6
0
Никто не знает, как устранить проблему, связанную с чатом, при вводе команды /pay или любой неизвестной серверу, ничего не отображается, даже нет строки "Неизвестная команда", также и при вводе команды /pay, я не могу денег дать, сервер просто не реагирует.. Это случилось после того, как скачал ASI CRASHES, не хочу удалять, т.к очень повышает кадры, но и проблема немаловажная, уже какой раз страдаю из-за этой недоработки..
 

Shultz1993

Новичок
2
0
Crashes.asi: v2.51 зависает при выходе из Samp и одиночной игры и нужно делать выход с системы
 

DenikTOP

Активный
161
27
Выхожу из автомобиля, зависает персонаж, автомобиль, только двигать камерой могу. Если удалить кар, то скина не видно, только камера на одном месте, а если заспавнить кар, то система считает, что я в транспорте. Как исправить? На всех версиях такое.
 

m1kola

Известный
285
16
а зачем exe и файл asi? Сначало Exe установить в папку с игрой а потом наверх crashes.asi кинуть с заменой в папку или что?
 
Дамы и господа, представляю вашему вниманию новую версию скрипта Crashes.asi от 13 апреля 2019 года. Скажу сразу - данный скрипт придуман не мною, я его выложил на этот форум, что бы облегчить его поиски, ведь есть такие сайты, на которых такого рода скрипты имеют стилер или даже майнер! Данный скрипт очень полезный своими функциями, которые, если правильно настроить, прибавят вам FPS. Ближе к сути: вышло обновление, в котором исправлены все ошибки предыдущих версий. Вот список изменений, указаный автором:
  • Исправлены проблемы с потерей здоровья, появившиеся в версии 2.5
  • Удаляет изменения ошибок лазания. Игроки теперь должны нормально терять здоровье во всех ситуациях (ПРИМЕЧАНИЕ: некоторые проблемы с уроном при падении возникают при высоком FPS, и это вина GTA: SA в целом).
  • Исправляет сбой при загрузке с SkyGFX.
  • Компилируется в VS2017-XP
а в какую папку эти файлы кидать? клео или мунлоадер