Вывод денег с чужих QIWI-кошельков

d3x.m4nt1s

Потрачен
Автор темы
48
59
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Устраиваемся в салон сотовой связи, но лучше иметь знакомого, который работает там - посадят если что его
2. Создаем сайт по раздаче бонусов на QIWI, раздавать можно хоть по 1 рублю, главное чтобы жертва засветила свой реальный кошелек
3. Если оператор подходит, пользуясь служебным положением восстанавливаем симку в салоне, а затем восстанавливаем пароль от кошелька
4. ???
5. PROFIT
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Слишком тупой способ, имхо.
Как по мне, из разряда узнай у кого много денег и восстанови его симку чтоб своровать. Правда тут ты даже не будешь уверен что у него есть деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,708
Слишком тупой способ, имхо.
Как по мне, из разряда узнай у кого много денег и восстанови его симку чтоб своровать. Правда тут ты даже не будешь уверен что у него есть деньги.
Или в стиле "11 друзей Оушена" roflanebalo
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на киви не безопасно держать средства, лучше всего на карте сбербанка.
у меня с киви один раз 10000 пропало, причем в истории платежей ничего не было, потом перестал пользоваться им.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
больше на рофл похоже либо тупую выдумку школьника "а что если", ведь если у тебя есть мозги, то ты не будешь восстанавливать чужую симку, а твой знакомый уж точно не будет помогать тебе в таком деле

1. устраиваемся в гугл
2. получаем необходимую должность
3. ...
4. ???
5. PROFIT
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Как взломать Пентагон:
Нанять 5 млн китайцев и пусть они вводят пароли за тебя.Профит.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или попробовать каждого китайца устроить в Пентагон, шансы хорошие )
Учитывая, что население Китая равно 1 404 328 611 людям, у нас получится устроить в пентагон 14 043 286 людей, если шанс будет 1%, не слишком ли много?