Lua Check Online | Trinity GTA

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
Такой же чёрный, разве нет?

Только для крайма есть смысл такое делать, у госок - путаница из-за /duty и разных стран (US/AF/RC).
Я объяснил, почему я так сделал в сообщениях этой темы ранее + невозможно это никак обойти.
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
Завтра кину, а так можешь посмотреть разницу в моём скрипте.
Разница не велика, пофикшу завтра, цвет, можно сказать, одинаковый, я думал у них там кардинально другой, удивился бы тогда.
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
короче, по итогу ты сделал отчасти не работающий велосипед.

подобный скрипт уже есть, зачем делать новый?
Для тринити нет, а то, что мне скинул лапенко, я даже о нём и не знал, на бластхак он его не выкладывал.

Завтра кину, а так можешь посмотреть разницу в моём скрипте.
Обновил цвет для соа на rpg сервере, благодарю за такую информацию, добавил проверку на нпс для нг (у них такой же клист).
 

iqos

Новичок
4
0
Я хочу посмотреть онлайн AF NG, но там написано только одно NG, тоесть это онлайн фракции US,RC,AF, вообщем?
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
Я хочу посмотреть онлайн AF NG, но там написано только одно NG, тоесть это онлайн фракции US,RC,AF, вообщем?
Не получится так сделать, абсолютно никак,, потому что клисты у всех фракций одинаковые. Ты видишь онлайн всех 3-ёх фракций.
 

RolePlay.exe

Новичок
5
0
Что делать, если пишу /online, а людей не показывает? Хотя по Tab люди в фракции есть
 

Вложения

  • sa-mp-058 (2).png
    sa-mp-058 (2).png
    50.5 KB · Просмотры: 189

Lapenko

Известный
153
75
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
Везде выводит 0, что делать?
онли 0 0 0 0 0 0 0 00 везде че делать
Что делать, если пишу /online, а людей не показывает? Хотя по Tab люди в фракции есть
Всё идеально показывает:
37071
 

simmons

Участник
44
8
есть предложение. что бы уточнить работу скрипта, пусть проверяет дополнительно на /num ID, что бы было ясно какая именно фрака