Lua Auto /ad (Diamond RP)

Yurets4Ogurets

Новичок
2
0
Ну мой работает и по сей день, я его обновляю в зависимости от фиксов.
Ну и признай, куда удобнее простому юзеру будет закинуть клео, чем устанавливать луа.
У меня нет никаких таймеров и объява кидается после каждой объявы, что гарантирует 100% отправку.
А где твой скачать?
 

Dmitry_____

Известный
57
3
Всем ку, вопрос почему не работает /asms? Авто /ad+ работает.И когда пишу /asms пишет что скрипт включен так почему нету звукового оповещения?
 

Aspirin

Новичок
5
1
У меня не работает.
Upd.: Обновил Moonloader и всё заработало.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Howl1337

Foxy1e3t

Известный
45
61
Для глупых оставлю пример правильного использования:

/ad+ Куплю султан [FPT][SD]. Цена: Договорная.

Когда подали объяву - выключайте скрипт:
/ad-

НИКАКИХ ПРОБЕЛОВ МЕЖДУ /ad И +/- НЕТ!

ВАЖНО:
Вместо "Куплю султан [FPT][SD]. Цена: Договорная." пишите свой текст, это пример, не более
(поражаюсь)
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Howl1337 и MrCreepTon

Kirill_Origins

Известный
21
1
Ну мой работает и по сей день, я его обновляю в зависимости от фиксов.
Ну и признай, куда удобнее простому юзеру будет закинуть клео, чем устанавливать луа.
У меня нет никаких таймеров и объява кидается после каждой объявы, что гарантирует 100% отправку.
Можно тему с твоим скриптом?
 

Foxy1e3t

Известный
45
61
Lua:
if sampIsDialogActive() and zz == 652 then
Боже, еще и скомпилировал...
upd: ммм еще и проверка по диалогу... На будущее, даймонд почти каждую неделю меняет ид ишники, делай проверку на текст самого диалога
Какая тебе разница?Каждый кхм... как он хочет
--
Всем ку, вопрос почему не работает /asms? Авто /ad+ работает.И когда пишу /asms пишет что скрипт включен так почему нету звукового оповещения?
лог мб кинешь?
 

chebyrasha

Новичок
7
0
Ну мой работает и по сей день, я его обновляю в зависимости от фиксов.
Ну и признай, куда удобнее простому юзеру будет закинуть клео, чем устанавливать луа.
У меня нет никаких таймеров и объява кидается после каждой объявы, что гарантирует 100% отправку.
ссылку дай пжпжп