Реализовано Вывести Warface на главную таблицу

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,177
Странно, что менее популярная игра GTA 5 (сравнение делаю смотря на кол-во тем и сообщений) находится на главной таблице, а Warface нет
Также разделить Warface на подразделы: читы, статьи, другое

upload_2019-6-18_16-59-41.png


Спасибо
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

Oreshka23

Известный
338
164
А ты не понимаешь, что варфэйс бесплатный, идет на любом ведре с оперативкой от 2.а гта 5 не для слабых пк+он стоит 30 американских Евро
30 американских евро, ахахахахахах.
Кстати, мы тут не про количество игроков говорим, а про активность в подразделах.
Достойная главной страницы активность...
8MRoPZl.jpg

Может заодно ещё и доту убрать?
KCNC1eL.jpg
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
30 американских евро, ахахахахахах.
Кстати, мы тут не про количество игроков говорим, а про активность в подразделах.
Достойная главной страницы активность...
8MRoPZl.jpg

Может заодно ещё и доту убрать?
KCNC1eL.jpg
заметь что в разделе про варфейс, актив в основном от одного человека
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,177
Моё предложение, всем кто сидит в разделе "Warface" покинуть форум, либо сидеть там как мышки, тише воды, ниже травы:buba:

Хз. Я буду топить варфейс, пока они не сделают выгрузку лишних дллок. 16-ний программист создал свой сервер BlackSUN (king420) и сделал там выгрузку сторонних длл. А огромная компания из 30-и летних дядек это сделать не могут

Я думал варфейс уже неактуальный.
Дальше носа посмотри

И мне твой вопрос не достаточно понятен. Если ты сидишь на одном сампе не мои проблемы, sry)

заметь что в разделе про варфейс, актив в основном от одного человека
Заметь, что в других разделах либо продажа услуг, либо новички отвечают в темах 2016 года: «почему не работает?»
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
И мне твой вопрос не достаточно понятен. Если ты сидишь на одном сампе не мои проблемы, sry)
люди которым нужен будет варфейс сами найдут раздел, нахуя это делать? от того что он станет выше нихуя не изменится потому что варфейс так и будет мало кому интересен
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,177
люди которым нужен будет варфейс сами найдут раздел, нахуя это делать? от того что он станет выше нихуя не изменится потому что варфейс так и будет мало кому интересен
Ну да, так ахуенное когда заходишь и ахуеваешь, что в 1 теме находятся: вопросы, читы, софты, туториалы и т.д.