Неадекватный текст

soviet

Участник
Автор темы
34
6
Надеюсь меня за эту тему тут окончательно не забанят.

Собственно, дорогие форумчане, сегодня я столкнулся с довольно широким (как и моё лицо после варна) понятием, имя ему - неадекватный текст.

Дело в том, что на данный момент не совсем понятно что же подразумевается под данным понятием и какой текст можно назвать по-настоящему неадекватным, и что собственно для этого нужно.

Предлагаю вынести данный вопрос на открытое обсуждение.

Я думаю, у каждого найдётся для этого понятия своё толкование, а у кого-то, может быть, завалялся пример неадекватного текста.

Дерзайте!

upload_2019-6-15_20-25-34.png
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
просто сиди на попе ровно и хватит блять на все темы с продажей кидаться со словами "ко-ко способ хуйня"
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6
просто сиди на попе ровно и хватит блять на все темы с продажей кидаться со словами "ко-ко способ хуйня"
что за хуйню ты тут высрал?
все темы - это одна копипаста с чмомастера - https://cheat-master.ru/forum/208-771180-1-17-1?
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6
Вот ты уже написал неадекватный текст
блин, да у меня еще наверно и подпись неадекватная, и аватарка небось!
бан мне, в студию!

а все-таки понятие не раскрыло свое значение :))
@CleanLegend может быть вы проясните некоторые моменты?

способ хуйня x2
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля тебе уже другие говорят, что ты сам неадекватный и кидаешься на людей. Я бы уже давно поменял свое отношение к людям
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6
https://blast.hk/forums/3/ иди там тему создай, зачем тут
да неее, это же новый способ, надо идти на рынок
Бля тебе уже другие говорят, что ты сам неадекватный и кидаешься на людей. Я бы уже давно поменял свое отношение к людям
о чем ты? эта тема для обсуждения неадекватного текста, а не неадекватного soviet.
второе очевидно, а вот первое еще доказать надо