SAMP-RP Качаем скилл в АФК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rayanBH

Новичок
Автор темы
4
1
Привет друзья, может кто то знает способ, но тут я его не нашел...
Нам потребуется:
1 Собейт (в котором есть анти афк+прокачка скиллов)
2 Клео (AAFK)(Прикрепил файл к сообщению))
3 Sampfuncs 2.6 (http://blasthack.net/threads/cleo-plugin-sampfuncs.17/)

Вообщем набираем много патронов (не знаю как вы это будите делать, зависит от вашей фантазии) Отключаем изменение здоровья, включаем прокачку скила...Далее пишем команду /AAFK появится окошко(откройте чат что бы появилась мышка) жмите в окошке сначала "Работа скрипта в оконном режиме" Потом "Работа скрипта в свернутом режиме" что бы работала мышка когда свернете игру нажмите "Зациклить показ мыши"
Выглядеть должно вот так

Как все отметили запускайте анти афк и сворачивайте игру, занимайтесь свои делами, а у вас будет качаться skill+exp удачи :)
P.S. Не судите строго, моя первая тема
P.S.2 Я пользуюсь собейтом Вари ( а если точнее вот этим http://blasthack.net/threads/wa3rix-c-Тп-Каром.3326/)
 

Вложения

  • aafk.rar
    620 байт · Просмотры: 110

_Steep_

Новичок
6
0
Полезно искал давно такого человека который дадумается такое сделать . Спасибо
 

rayanBH

Новичок
Автор темы
4
1
Забыл написать, так скилл качается в два раза быстрее.....
 

san0

Известный
Друг
411
267
Прокачка скилла у вари какая ? Полная или фейковая отправка даннх о выстреле? Если последне, то можно использовать просто клео скилл)
 

rayanBH

Новичок
Автор темы
4
1
Прокачка скилла у вари какая ? Полная или фейковая отправка даннх о выстреле? Если последне, то можно использовать просто клео скилл)

Можно использовать любую прокачку, но я лично пользуюсь(без выстрелов)
да верно можно Клео скилы использовать
 

san0

Известный
Друг
411
267
Для тех, кто мальца тупит. Могайка не использовал функцию вызова мышки в aafk (да и зачем она?). Просто жмите на f1 / F6 и у вас появилась мышка. Выставляем.
 

BossDriver

Потрачен
18
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всегда этим способом качал, додуматься несложно
 
  • Нравится
Реакции: Boomsss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.