Lua Slapper for SAMP 0.3.7

Roger Camillo

Известный
Автор темы
51
7
Привет всем пользователям сайта 'blasthack', это мой первый скрипт, по этому не судите строго и не бейте тапками. Я думаю каждый игрок San Andreas MultiPlayer, связывался с такой не очень приятной проблемой, когда вы застреваете в текстуре. Вы пишите в 'report' якобы вы застряли в текстуре и вам нужна помощь, но не всегда они могут вам помочь и вовремя отреагировать, по этому я решил сделать такой простенький и удобный скрипт.

ZQWq9rHnwOY.jpg

Необходимые библиотеки для работоспособности скрипта:
imgui, encoding, vkeys.

Активация: F3 (изменить можно как в самом скрипте, так и в ini файлике)

UPDATE:
Добавил ещё одну версию только без imgui, можете использовать её кому надоел imgui.
Команда для изменения активации на кнопку '/spkey', так же можно изменить в ini файлике.

Спасибо @( ˘ ɜ˘) ♬♪♫, за толковые советы.
 

Вложения

  • Slapper.rar
    2.4 KB · Просмотры: 463
  • Slapper v2.luac
    1.5 KB · Просмотры: 548
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: accord- и astap_

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
итак. разберем по порядку всё тобою написанное. т.е. слапер вместо простой активации командой или кнопкой вызывает имгуй меню в котором три кнопки и текст, и уже в имгуй меню надо навести курсор на кнопку слапнуть и нажать её. а. и ещё эта штука тащит за собой три зависимости (хоть и стандартные)
KindlyPassionateBooby-size_restricted.gif
 

Roger Camillo

Известный
Автор темы
51
7
итак. разберем по порядку всё тобою написанное. т.е. слапер вместо простой активации командой или кнопкой вызывает имгуй меню в котором три кнопки и текст, и уже в имгуй меню надо навести курсор на кнопку слапнуть и нажать её. а. и ещё эта штука тащит за собой три зависимости (хоть и стандартные)
KindlyPassionateBooby-size_restricted.gif
Мне показалось что такого нету в интернете, и я решил сделать и поделиться.. что в этом плохого?
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Мне показалось что такого нету в интернете, и я решил сделать и поделиться.. что в этом плохого?
Это не плохо, но типо есть определенные скрипты, которым имгуй не нужен, типо сбива, слапера, пиздорванок и т.п.
Вот объясни, зачем нужен тут имгуй, ну да красиво, а дальше?
Было бы легче и эффективней сделать на определённую кнопку/комбо .
 

Roger Camillo

Известный
Автор темы
51
7
Это не плохо, но типо есть определенные скрипты, которым имгуй не нужен, типо сбива, слапера, пиздорванок и т.п.
Вот объясни, зачем нужен тут имгуй, ну да красиво, а дальше?
Было бы легче и эффективней сделать на определённую кнопку/комбо .
Я с вами полностью согласен, просто выкладывать обычный Slapper на ту же кнопку с изменением, да неплохого, но.. таких же в интеренете куча.
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

Unnecess4ry

Известный
875
482
Я с вами полностью согласен, просто выкладывать обычный Slapper на ту же кнопку с изменением, да неплохого, но.. таких же в интеренете куча.
Так делай другое, тебя же не прицепили к рельсам с идущим поездом.
я открою тайну... ты можешь постараться над своим скриптом больше 2 часов. Хоть и твой скрипт пишется от силы 40 минут.
Так вот. Ты можешь бомбить раздел с вопросами про луа скриптинг, тебе подскажут все, даже на самые тупые вопросы ответят.
Так вот.
Старайся и будешь замечен и найдешь свое место на форуме.
Без негатива, ты не думай, что я говном поливаю, я просто сказал все так, как есть.
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и Roger Camillo

Roger Camillo

Известный
Автор темы
51
7
Так делай другое, тебя же не прицепили к рельсам с идущим поездом.
я открою тайну... ты можешь постараться над своим скриптом больше 2 часов. Хоть и твой скрипт пишется от силы 40 минут.
Так вот. Ты можешь бомбить раздел с вопросами про луа скриптинг, тебе подскажут все, даже на самые тупые вопросы ответят.
Так вот.
Старайся и будешь замечен и найдешь свое место на форуме.
Без негатива, ты не думай, что я говном поливаю, я просто сказал все так, как есть.
Ты правильные слова говоришь, так и есть... Спасибо за критику.
Прислушаюсь к твоим словам))
 
  • Нравится
Реакции: Unnecess4ry

Roger Camillo

Известный
Автор темы
51
7
Дай сурс под хайдом. Если не умеешь кинь в лс форума, хочу посмотреть на код)
У меня есть другой скрипт мой же, но он относиться к другому серверу, могу показать скрин меню если тебе интересно.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,716
  • Нравится
Реакции: Rjx13 и Fyger