Неактуально Lua [Arizona Rp] Анти-голод.

tihiy cheLoveK

Потрачен
Автор темы
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AutoEat (by hakamiti)

Тут много писать не вижу смысла, сделал я простой антиголод но без зависимости от чипсов
(Но зато есть зависимость от 300$ на руках)0)

Т.е из любой точки карты, даже из лос сосантоса вы можете утолить свой голод!

Активация:
//eat - похавать 1 разок
//aeat - есть автоматически, когда будет голод

Зависимости: samp.lua, moonloader

 

Вложения

  • autoeat.luac
    1.3 KB · Просмотры: 3,743

MrCold

Активный
364
118
/hawka - есть еду за 200$ | /health - постепенно повышает ваше HP до 100. (P.S. пацаны это приват не сливайте никому)
upload_2019-6-3_17-10-10.png
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702

tihiy cheLoveK

Потрачен
Автор темы
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, а что можно нажимать на текстдрав без проверки на существование?
да, ещё можно много чего замутить через текстдравы

Зачем декомпилировать sampSendClickTextdraw?
действительно, не декомпилируй

/hawka - есть еду за 200$ | /health - постепенно повышает ваше HP до 100. (P.S. пацаны это приват не сливайте никому)
Посмотреть вложение 31098
573 не прокатит, 574 сработает
и признаемся честно, мы оба взяли это у лалзлера
 

MrCold

Активный
364
118
да, ещё можно много чего замутить через текстдравы


действительно, не декомпилируй


573 не прокатит, 574 сработает
и признаемся честно, мы оба взяли это у лалзлера
Нихуя себе предъява, оказывается у азллера он был.... Я бегал по варлокам и этот способ сам нашёл. А если ты его спиздил у кого-то, хоть меня не приписывай

И всмысле 574 не сработает? Я тестил минут 30 назад и всё у меня работало.
 

tihiy cheLoveK

Потрачен
Автор темы
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нихуя себе предъява, оказывается у лолендора он был.... Я бегал по варлокам и этот способ сам нашёл. А если ты его спиздил у кого-то, хоть меня не приписывай

И всмысле 574 не сработает? Я тестил минут 30 назад и всё у меня работало.

так я не пиздил, заметил фичу с текстдравами давно, но увидел скрипт лалзлера , и т.к он не работал -> восстановил
574 и сработает как раз
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
то самое чувство когда узнал об этой фиче год назад)
пробовал на аврора рп, там кикало за то, что ты кликаешь по текстдраву, который ещё не открыт
 

tihiy cheLoveK

Потрачен
Автор темы
21
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то самое чувство когда узнал об этой фиче год назад)
пробовал на аврора рп, там кикало за то, что ты кликаешь по текстдраву, который ещё не открыт
аврора вообще пиздец странная
> за клики по txdrw кикает
>> за то, что я андровирой половину машин на спавн захуячил и взорвал - нет
 
  • Нравится
Реакции: Gravitos

_Obladaet

Известный
70
24
1 но, то ли я даун то ли да, но автоматически при голоде он не ест, мб и ест но нету смысл так как урон ты получишь, и каждый раз так будет, рано ли поздно умрёшь. Сделай что бы около 50% голода когда было, он сам хавал ну на край 60%. Лично мне на 300$ как то покуй, всё равно ботом фармалю в раз больше.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
1 но, то ли я даун то ли да, но автоматически при голоде он не ест, мб и ест но нету смысл так как урон ты получишь, и каждый раз так будет, рано ли поздно умрёшь. Сделай что бы около 50% голода когда было, он сам хавал ну на край 60%. Лично мне на 300$ как то покуй, всё равно ботом фармалю в раз больше.
он в бане