Неактуально Lua [Arizona Rp] Анти-голод.

logze

Новичок
3
0
Тут в хелпере уже есть /hp и /eda. Работает идеально с MVD
Закинул в moonloader, прописываю //eat //aeat не найдено.
/havka - /hp тоже самое.
Ну тут все понятно mvd helper мешает.Он перекрывает либы для читов многих.Надо либы опять качать без mvd helper либо сборку без него
Скачал MVD только из за биндов...кинешь мне какую нибудь подмену? Чтоб я мог дост кол-во делать бинды, буду чрезмерно благодарен!
 

FLASH20041209

Известный
22
1
Активация /eda /hp
Скрипт не мой сразу говорю,я только поменял текстдравы.
Автор:
loganhackerdff
 

Вложения

  • EdaHp(Saintrose).lua
    1.2 KB · Просмотры: 93
  • EdaHp(Tucson and Surprise).lua
    1.2 KB · Просмотры: 73

Sema2201

Новичок
3
0
//aeat и //eat не работает почему то, пишет неизвестная команда, что делать? Сервер Surprise (10)
Кому не жалко, скиньте анти голод, чтобы акк качать 24/7
 

MaksQ

Известный
967
816
не работает я же написал лол

и да я попросил чтобы была автоеда //aeat а не /eda и /hp
Так что лучше ты глаза разуй )
А ты сука мерзкая тварь можешь этот скрипт отрыть блокнотом и изменить команду на любую другую.
Мразь ты конченая, нихуя делать не хочет а сам еще просит чтобы под него все делали.
 

Sema2201

Новичок
3
0
А ты сука мерзкая тварь можешь этот скрипт отрыть блокнотом и изменить команду на любую другую.
Мразь ты конченая, нихуя делать не хочет а сам еще просит чтобы под него все делали.
Я не умею конченный, если бы умел, я бы не писал сюда
 

MaksQ

Известный
967
816
Я не умею конченный, если бы умел, я бы не писал сюда
Ну тогда нахуй пойди. Я тебе написал как можно это сделать.
ыыыы174757.png
ыыыфыффы20-03-22 174820.png
sadadsdas34.png
 

Russian228

Известный
244
40
Возможно как-то реализовать так, чтобы персонаж хилился и ел на каждом сервере аризоны, но на всех серверах разные id текстдравов? Как это сделать?
 

FormatC

Участник
94
29
Возможно как-то реализовать так, чтобы персонаж хилился и ел на каждом сервере аризоны, но на всех серверах разные id текстдравов? Как это сделать?
Ууу, ну есть два способа
1: самый простой, сделать настройки под каждый сервер, брать IP сервера на котором был запущен скрипт, загружать настройки под этот сервер и юзать, а собсна в настройках уже прописывать текстрдавы

2: сложнааа хуки бал бла бла бал ба
 

Maxim_Saintrose

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста дайте обновление текстдрава для 06 saintRose. Буду очень благодарен.