Неактуально Lua Бот пицерийщика для Аризоны РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fakelag

Участник
131
23
Честно могу сказать, это самый умный бот которого я видел. Он каким то хуем знает как объехать, не сбивает никого, сам закрывает мопед дабы не спиздили. Однозначно автору +rep
 
  • Нравится
Реакции: KrossAndez

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно могу сказать, это самый умный бот которого я видел. Он каким то хуем знает как объехать, не сбивает никого, сам закрывает мопед дабы не спиздили. Однозначно автору +rep
Бот не умеет объезжать и не сбивать. Он просто ездит по заданному маршруту. То что он не сбивает и типа объезжает это везёт.
 

Volgus_King

Активный
Автор темы
155
115
Он чисто ездиет по маршруту и когда скорость 0 даёт задний ход 😀😀😀 если это была бы тачка, то было бы видно, а так как это мопед то может казаться что он объезжает.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он чисто ездиет по маршруту и когда скорость 0 даёт задний ход 😀😀😀 если это была бы тачка, то было бы видно, а так как это мопед то может казаться что он объезжает.
Его спалить вообще не сложно админам, только если в админ выключен звук то админ никак вообще не спали. А вот если включён звук, то вообще легко
 

fakelag

Участник
131
23
Если бот сел и не едет, ждите немного, пока метка на карте появится
 

Tak

Известный
176
70
LennyFirst вошел в чат (проверка пройдена успешно, но он спалился на noBike)
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

FormerChannel

Известный
4
0
Папка с маршрутами это PathPizBot? Если да то я его кидаю в moonloader и всёравно не работает
 

FormerChannel

Известный
4
0
Моонлоад 0.26
Папка да PathPizBot
Бот пашет ток в лв.
Есть не все равно не запахал кинь лог моонлодера
Я уже разобрался в чем дело, просто мооноладер старый был
Моонлоад 0.26
Папка да PathPizBot
Бот пашет ток в лв.
Есть не все равно не запахал кинь лог моонлодера
Спасибо прошёл квест
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли какая-то возможность достать исходник данного бота?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.