Shorter Commands For Arizona RP

Kakiein

Активный
180
48
Челик!Я искал такой скрипт!Сделай отыгровку на армор,маска,нарко,адреналин и аптеку.Буду ОООЧЕНЬ благодарен!Могу сотку кинуть на разработку)
 
  • Нравится
Реакции: chapo

BIG BOG

Известный
654
141
Челик!Я искал такой скрипт!Сделай отыгровку на армор,маска,нарко,адреналин и аптеку.Буду ОООЧЕНЬ благодарен!Могу сотку кинуть на разработку)
Если хочешь могу на луа для тебя сделать
Кто вообще в 2019 изучает Клео?лучше изучай луа, с ним намного проще
 

Kakiein

Активный
180
48
Если хочешь могу на луа для тебя сделать
Кто вообще в 2019 изучает Клео?лучше изучай луа, с ним намного проще
Было бы очень круто!!
P.s. По сотку не шутил.
Если хочешь могу на луа для тебя сделать
Кто вообще в 2019 изучает Клео?лучше изучай луа, с ним намного проще
Могу и годные РП отыгровочки скинуть.
 

фaрик

Известный
163
25
Кинул этот биндер в папку, захожу на сервер, но перед загрузкой гта-шки чёрный экран и вот такое окно:

42478


Могу предположить, что нужна какая-то библиотека от Visual'а, но какая именно мне лично не известно, без данного биндера игра спокойно загружается без всяких ошибок. Как это решить?
 
  • Нравится
Реакции: Pesto

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,767
11,220
Кинул этот биндер в папку, захожу на сервер, но перед загрузкой гта-шки чёрный экран и вот такое окно:

Посмотреть вложение 42478

Могу предположить, что нужна какая-то библиотека от Visual'а, но какая именно мне лично не известно, без данного биндера игра спокойно загружается без всяких ошибок. Как это решить?
Хз, у меня все в порядке.
 

Pesto

Участник
192
12
Кинул этот биндер в папку, захожу на сервер, но перед загрузкой гта-шки чёрный экран и вот такое окно:

Посмотреть вложение 42478

Могу предположить, что нужна какая-то библиотека от Visual'а, но какая именно мне лично не известно, без данного биндера игра спокойно загружается без всяких ошибок. Как это решить?
такая же проблема. У друга все хорошо работает, но у меня крашит игру