Клео файл,которого нет в папке.Помогите.

Sashka2281337

Новичок
Автор темы
5
0
В общем каким то образом у меня стало пропадать оружие ближнего боя в самп,потом выяснил что это скрипт Урагана Хокаге,создал его Егорик,название Antiscroll by Egorik,Aniscroll,но у меня в папке ничего подобного нету,незнаю что делать,помогите пожалуйста,при заходе в игру SF консоль спамит около 100-200 строк о том что этот скрипт загружен,а где он ,я понятия не имею.Активация скрипта /fast
 

Sashka2281337

Новичок
Автор темы
5
0
После сноса клео папки и оставления там только системных файлов клео,эта херота так же высвечивается
upload_2019-6-1_9-3-26.png
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
Столкнулся с такой проблемой. Я при игре на монсере чуть не повесился нахуй, ибо там при переходе на локу фаста нужно ввести /fast [id skin] [номер локи], при вводе например - "/fast 1 176" постоянно срабатывала эта бесполезная хуетень, которая каким-то чудом оказалась в моей сборке
Если кому надо в 2022, то вот тема этого пидараса:
1667695854725.png


Я собственно бегал по скриптам в сборке и вообще в упор не замечал из-за названий и ini файлов. пример:
fastfix.cs
fastfill.cs
fastfill.ini
Затем зарегистрировался на этом говно-форуме, скачал его ебучий anti scroll, посмотрел вес файла, нашёл его в сборке и ёбнул сразу же.
1667696046834.png