Помогите с решением треша.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAMAYUDAN

Новичок
Автор темы
7
0
Вопрос на миллион. Что за херню я мог поставить, что у меня все от страха падают на землю %пикрелейтед% и не пробиваются даже если я в них попадаю? Это не баг с ударом и падением, они просто могут так заспавниться или упасть посреди файта.
.
Screenshot_7.png
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Вопрос на миллион. Что за херню я мог поставить, что у меня все от страха падают на землю %пикрелейтед% и не пробиваются даже если я в них попадаю? Это не баг с ударом и падением, они просто могут так заспавниться или упасть посреди файта.
.Посмотреть вложение 29768
может дамагер какой визуальный?
 

GAMAYUDAN

Новичок
Автор темы
7
0
тогда я даже и не знаю. перебери все скриптоплагины, и закидывай их группами по 1-5. больше тут советовать нечего
Да уже делал так, ваще из ниоткуда взялось. Я так и делаю, когда крашит или еще че. Ладно, спасибо, дружо4ек. (аска лучше рей)
 

azfedd?

Потрачен
63
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GAMAYUDAN

Новичок
Автор темы
7
0
Решилось само по себе, обожаю самп, закрывайте или удаляйте. А ваще, не ставьте "ускоренные анимки приседания" и прочую парашу, учитесь сами, а если научились, то даже не тестите или будете стрелять в патриков до конца жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.