mw12m

Новичок
2
0
Адванс рп, сервер разрывает соединение если писать в /kk что-то что больше 6+- символов. На аризоне и прочих всё норм
 

#KP

Новичок
6
0
Как насчет того, чтобы можно было просматривать всех тех, кто сидит с тобой в чате ?
 

Purpeex

Участник
58
42
Можно как-либо сделать мониторинг местоположения на карте? Например:
/kmark [id] - отправка запроса о местоположении на карте игрока, у которого есть данный плагин и который с вами в одной комнате.
/kaccept - подтверждение отправки местоположения запросившему.

После чего на карте ставится отдельная метка, которая будет указывать на позицию игрока, у которого мы просили аццепт.

Я хер знает, может это бред и сложнореализуемо, но похожих плагинов я ещё не видел.
Есть один, но там нужен хостинг сайта с поддержкой php, за который, по всей видимости, нужно платить.
 
  • Нравится
Реакции: WarGko

WarGko

Известный
276
96
Можно как-либо сделать мониторинг местоположения на карте? Например:
/kmark [id] - отправка запроса о местоположении на карте игрока, у которого есть данный плагин и который с вами в одной комнате.
/kaccept - подтверждение отправки местоположения запросившему.

После чего на карте ставится отдельная метка, которая будет указывать на позицию игрока, у которого мы просили аццепт.

Я хер знает, может это бред и сложнореализуемо, но похожих плагинов я ещё не видел.
Есть один, но там нужен хостинг сайта с поддержкой php, за который, по всей видимости, нужно платить.
согласен, годно
 

ZVM

Известный
20
1
рестартит на дрп при отправлении длинной строки
@babulya , возможно ли пофиксить?
 
Последнее редактирование:

Sukaoto

Новичок
1
0
Пишет: Сообщения можно отправлять раз в 1 секунду, хотя нечего и никто не писал, как можно пофиксить ? P. s. Ключи менял и не 1 раз, может ли быть это из за того что ключи ввёл я 1 и нужен обязательно 2 человек ?