ASI Renewal - Venom MultiCheat cracked

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: хуесос)

Pasha2231101

Участник
151
22
Мб сампкак детектит аим, но раньше при маленьком смуче и большом фове игра вылетала. При легит настройках вчера поиграл 10 минут, нормально.

Активация какая то странная. Реагирует по разному. Обычно я себе две клавиши ломаю и как то при отпускании включается менюшка, или там задержка мб какая-то. За аим крашит, но если поставить более менее легит можно играть 20-30 минут с перезаходами в игру. Админам конечно палится аим
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк обновлен, активация та же. В первом посте так же обновил файл.
3Jcxfk.png
 

Вложения

  • VenomUsual.asi
    760.5 KB · Просмотры: 132
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli и Silence

хуесос)

Известный
263
63
Лучше бы всё это добавили в версию для сампкака, и сделали аимбот андетект на сампкаке
Я играл с аимботом на сампкаке, где-то минут 10 не палили, но из-за крашов не получалось играть нормально. И аим криво работал
 

Pasha2231101

Участник
151
22
Я играл с аимботом на сампкаке, где-то минут 10 не палили, но из-за крашов не получалось играть нормально. И аим криво работал
Такая же история. Чем больше смуч и меньше фов тем меньше крашей, а аим в этом ахуенном аиме просто тянет на скин. Они не могли сделать наводку при нажатии левой кнопки
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Они не могли сделать наводку при нажатии левой кнопки
Ты его настрой нормально, может и будет работать? А просто нажать на галочку "AIM" и поиграться со смучем и фовом тебе ничего не даст.
 

Pasha2231101

Участник
151
22
Ты его настрой нормально, может и будет работать? А просто нажать на галочку "AIM" и поиграться со смучем и фовом тебе ничего не даст.
Ты совсем ебанутый или как? Скинь мне настройки при которых аим для сампкака наводил бы при нажатии левой кнопки мыши. Не кидаешь я пишу всем что ты пиздабол
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не кидаешь я пишу всем что ты пиздабол
Начнём с того что ты с этой хуетой и 5 минут с сампкаком не проиграешь, тебя забанят саппорты, ибо варнинги будут идти. Закончим тем, что твои сообщения никто в серьёз воспринимать не будет, пока ты подписан на паблики с тематикой "забивов".
L2qMPGURNoo.jpg
 

Pasha2231101

Участник
151
22
Начнём с того что ты с этой хуетой и 5 минут с сампкаком не проиграешь, тебя забанят саппорты, ибо варнинги будут идти. Закончим тем, что твои сообщения никто в серьёз воспринимать не будет, пока ты подписан на паблики с тематикой "забивов".
L2qMPGURNoo.jpg
Ты ебанутый блять? Какие забивы? Я тебе про аим говорю. Кроме глова нету серверов где можно проверить этот чит? Да зайди ты на любой сервер и настрой мне этот аим что бы он стрелял по нажатию левой кнопки мыши, а ты этого не сможешь сделать. Так что ты пиздабол
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты ебанутый блять? Какие забивы? Я тебе про аим говорю. Кроме глова нету серверов где можно проверить этот чит? Да зайди ты на любой сервер и настрой мне этот аим что бы он стрелял по нажатию левой кнопки мыши, а ты этого не сможешь сделать. Так что ты пиздабол
Может тебе обед после школы тебе сварить? А теперь смотри. Есть такая функция "On Shoot", то есть "Аим при выстреле". Вот и вся настройка, перед тем как высирать подобные сообщения на форум, хоть чуть-чуть софт изучите, а не в глаза долбитесь.:prankster: