Как снимать видео? ФпС?

Я_Малыш

Известный
Автор темы
99
11
Всем привет.
Все кто шарит, прошу помочь.
Хочу снимать в игре без больших потерь фпс.

Стандартно фпс 60-90-110
При съёмке фрапсом 15-23
Использовал и Action!, На ней фпс не хавало но не смог пройти кряк(крякнуть)

Пробовпл и oCam, он поджирает.

Помогите пожалуйста..
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Используй OBS, в настройках: Программный кодировщик с низкой нагрузкой на ЦП, но будет большой файл.
Вообще то надо включать запись через видюху в обсе, тогда точно фпс падать не будет
 

Licht

Известный
238
32
скачай шадуху если видеокарта подходит, ещё есть dxtory он не сильно фпс кушает
Дикс чтори пишет в огромном размере даже с натройками, там получится может с 2 минут, гиг.
А так лучше юзить бандикам или обс, но их настроить надо под пк.
 

egorka8

Участник
34
6
Тут только железо обновить если хочешь комфортно снимать, раньше снимал сам Action на двух ядерном процессоре и было 40-50 fps. Отключай все фоновые задачи при игре, мне помогало когда был гавно ПК.)
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Дикс чтори пишет в огромном размере даже с натройками, там получится может с 2 минут, гиг.
А так лучше юзить бандикам или обс, но их настроить надо под пк.
и хули вопрос был не про память а про запись видео с минимальной потерей фпс, бандикам или обс в любом случае при любых настройках сожрет много фпс
а так да либо обновляй пк либо забудь про это
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и хули вопрос был не про память а про запись видео с минимальной потерей фпс, бандикам или обс в любом случае при любых настройках сожрет много фпс
а так да либо обновляй пк либо забудь про это
если ты будешь снимать на процессоре естественно он сожрет фпс, снимай на видюхе и все
 

Oreshka23

Известный
338
164
если на ютуб снимать собираешься, купи Action! и не парься, вложения через какое то время окупятся, ну если собираешься капты фрапсить, то я хз. Вообще я сам использую DVR в Windows 10, FPS вроде не жрёт, но и я в 30 фпс снимал в стандартном качестве, другие настройки не пробовал
 

Licht

Известный
238
32
Пиши в 1280x720.
ФПС 30
Кодек h264 видюхой.. в настройках видео бандикама есть выбор ( у меня стоит нагрузка на AMD видюху.)
По качеству 70-80.. Формат желательно AVI , но если видео пойдёт под обработку лучше MP4

скачай шадуху если видеокарта подходит, ещё есть dxtory он не сильно фпс кушает
Про шадух там идут не все
GeForce RTX 2080 Ti, 2080, 2070
GeForce GTX class GPUs 1080,1660 Ti, 1650, 1070, 1060, 1050, 1050Ti, TITAN X, 900, 700, 600, 900M, 800M, 700M, select 600M Series
[TBODY] [/TBODY]
Тем более после этих слов...
Hasvord написал(а):
Стандартно фпс 60-90-110
При съёмке фрапсом 15-23
Какой может быть шадоу?