Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAXAP

Новичок
23
2
Пацаны, какой НОП на английском врубать, чтобы меня не смогли вытащить из машины?
 

11aTpoH.

Новичок
Проверенный
116
18
Гонщик убери пожалуйста Blasthack.net вместо логотипа Samp-Rp.Ru если это можно убрать самому то подскажите как!
 

Lazik

Новичок
3
0
Добавь команду которая копирует все ники в какой нибудь ини файл в папку
 

Dima

Новичок
82
0
Кстати, вот предложение по коордмастеру, сделай чтобы коордмастер деактивировался на ту же кнопку, которая назначена для включения коордмастера по метке, ибо неудобно в меню каждый раз деактивировать....
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Кстати, вот предложение по коордмастеру, сделай чтобы коордмастер деактивировался на ту же кнопку, которая назначена для включения коордмастера по метке, ибо неудобно в меню каждый раз деактивировать....
вообще-то он так и работает
 

Dima

Новичок
82
0
Вот смотри я нажимаю F11>Samp-RP> Coordmaster> выбираю пункт назначения, и чтобы мастера отключить нужно опять тыкать на пункт назначения, на кнопку не отключается
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Вот смотри я нажимаю F11>Samp-RP> Coordmaster> выбираю пункт назначения, и чтобы мастера отключить нужно опять тыкать на пункт назначения, на кнопку не отключается
я прекрасно знаю как работает коордмастер в моём собе, так что он оптимизирован на 100%, клавиша всегда включает/выключает его и не важно как он был включен
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
как я теперь говорю "проблема в тебе, чувак"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.