Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladkolodka

Новичок
55
5
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОДОМ? С последними двумя обновлениями ничего не работает, вылетает, меню не открывается, уже все проверил, и на двух разных компьютерах. До этих обновлений все было нормально!
 

kaZax

samp.work
Проверенный
150
23
как включить тп по карте когда ставишь метку?
 

st4xX

Потрачен
72
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня нижнее меню "вылезает" за монитор, чё делать?
 

Joko

Известный
86
9
Все идеально друзья!
Наконец то я смог перемещаться от точки "А" до точки "Б" при помощи МашинкиНеведимки
Так же прорабатываю способ с заработком денег, но я не понимаю одного друзья...

Способ такой :
1. Беру маргрут автобуса.
2. Делаю себе МашинкуНеведимку
3. Включаю клео для определенного маршрута
4. Вот тут проблемка как раз, бот проходит какой то участок и вылетает либо с "0111" либо с "0555" кажется так

Помогите пожалуйста, за ранее спасибо! Буду благодарен

Так же! Перестал работать АнтиАФК. В прошлой версии без таймера на 22 число кажется все работало. Вставал но ночь
Сегодня утром проснулся посмотрел, выбило за афк. Так же днем тестировал в тюрьме АнтиАФК безуспешно, выбивает. Так же на респе 3 уровня выбивает..

Исправьте пожалуйста. Еще раз спасибо! У вас отличный соб! Правда с некоторыми функциями я еще не разобрался!)
 

[BH]Olga^^

Няшка :з
6
0
Помойму очень хороший s0beit, пользуюсь уже 2 недели очень удобный, единственное к чему я не привыкла так это до AntTweakBar, хорошо что там можно изменять меню и делать как в старом стиле правда без обновлений,но попользоваться можно... Вообщем 1 бал тебе даю :з
 

CraZzy_TroLL

fap...fap...fap...
Друг
143
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин начались постоянные краши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.