Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FuckerMouse

Новичок
17
1
Не нужно добавлять зарежку в флудер и так норм и в /gunchanger это уже есть, насчет инвиза выше уже отвели почему его палят,
Я написал , что бы самим выбрать какую хочешь задержку . что есть в gunchanger там только есть достать в руки дигл и написать /change тебе дают дигл , и прочитай что я написал
 

Избранный

Новичок
198
30
Гооонщиик вобщем хотел дать тебе идею, админы значит после обновы античита повысили это ограничение на быстрое ускорение игрока(ну ты понял о чем я), т.к. за fly и аирбрейк теперь не кикает. И чтобы пиздарванка снова заработала ты можешь добавить в ее настройки строчку "скорость движения" так ее можно будет точно настроить под античит и все будет збс.
 

ybrbnjcrekk

Новичок
15
1
Аааа че случилось? За спавн оружия кикает, за айрбрэйк тоже частенько вылетает? Я в печали(((
 

Stanley

Известный
112
7
Я написал , что бы самим выбрать какую хочешь задержку . что есть в gunchanger там только есть достать в руки дигл и написать /change тебе дают дигл , и прочитай что я написал
Какая задержка сейчас стоит в флудере? Пиздатая она
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Гооонщиик вобщем хотел дать тебе идею, админы значит после обновы античита повысили это ограничение на быстрое ускорение игрока(ну ты понял о чем я), т.к. за fly и аирбрейк теперь не кикает. И чтобы пиздарванка снова заработала ты можешь добавить в ее настройки строчку "скорость движения" так ее можно будет точно настроить под античит и все будет збс.
вообще-то я изменил fly чтоб за него не кикало, вы хоть читаете обновления?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
скорость пиздарванки регулируется, но смысла от этого нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.