Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тохич

Новичок
125
3
люди wa3rix ушол с cm o_O
не он еблан какой-то на EC пошол вот пиздюк
один пряня остался :D
но МГ ты самый чёткий чувак!!
кстати может и пряня уйти :tired:
и тогда cm будет в жопе и популярность будет утихать а на blasthack прибовляться :dance:
хотя вы не знаете куда подевались pushok,redicka?
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
Гонщик добавь функцию в собеит варнинг тоесть дает игроку варн
Такое уже давно как есть. См. Samp-Rp.Ru-Podstava-FakeWarn. Если ты не про "фейк варн", а такой, будто ты даёшь варн словно ты админ, то такого нет и вряд ли будет.
 

eek

Новичок
30
0
Очень странно. Сколько ездил с CarInvisible не палили, сегодня покатался, спалили и забанили. Не уж-то палить начали?

такая же ситуация, я правда подумал что админ следил за каждым игроком и дошел до меня, но думаю 2-ая совпадения таких не может быть.
 

eek

Новичок
30
0
и + ТП видимо пофиксили, ТПшусь в carinvisible с airbrike - кик, еду внизу карты с зажатым ALT'ом - кик, кордмастером - кик... печально
 

Rain_Man

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое уже давно как есть. См. Samp-Rp.Ru-Podstava-FakeWarn. Если ты не про "фейк варн", а такой, будто ты даёшь варн словно ты админ, то такого нет и вряд ли будет.
:facepalm:
 

Mf[R]O

Новичок
116
13
За Вариксами всякими не слежу и сказал по незнанию, выразил свою точку зрения насчёт этой возможности. И буггурд устраивать не надо, а то накажет хитрый евреец. :punish:
P.S. Спасибо Maxik за просвещение.
 
  • Нравится
Реакции: тохич и Maxik

Rain_Man

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люди wa3rix ушол с cm o_O
не он еблан какой-то на EC пошол вот пиздюк
один пряня остался :D
но МГ ты самый чёткий чувак!!
кстати может и пряня уйти :tired:
и тогда cm будет в жопе и популярность будет утихать а на blasthack прибовляться :dance:
хотя вы не знаете куда подевались pushok,redicka?
:facepalm: Wa3rix ушел и правельно сделал, СМ сосет популярность у них не убавится потому что уебки всегда идут к уебкам, редиска и пушок ушли с см.
Пусть пряня дальше делает задротобейт всем пох)
 

Rain_Man

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

тохич

Новичок
125
3
и тут не обезателен этот смайл: :facepalm:
я знаю что они ушли,ну пушок и редиска но где они сейчас?
ps.меня забанели на cm:DDDD
за то что я говорил что cm фуфло а blasthack рулит:boss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.