Инфа Семилетие помойки. Награды и условия выполнения заданий.

AntonNeath

Известный
Автор темы
236
104
В общем, в этой отбитой наглухо помойке сейчас проходит ивент, помойке 7 лет. От нехрен делать решил повыбивать там что, зашел разок со своего богоподобного шиоми на их сайт... И смог его багнуть. Посмотрел все награды, все условия выполнения. Впрочем, не так уж и грустно все.
Ссылка на имгур, скрины с богоподобного салями.
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli и atizoff

Ni4ellas

Известный
114
7
тоесть ты все награды забрал
не выполняя задания?
научи, просто скины классные а выполнять задания лень
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Ага, а матч на карту "Убежище" так и не найти
 

Karl Kapone

Новичок
3
0
слиты награды давно уже ...

та и ради чего там стараться ? перчаток элиты старых ... бред
киви перчи и то лучше будут , и те которые новые в поставках
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Не багнул, можно посмотреть что дают и какие задания. Награды не дают.
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
236
104
Я просто просмотрел условия заданий и награды. Забрать ничего нельзя. Еще нигде не видел и не слышал о сливах этих наград, поэтому и опубликовал.
 
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Только что выполнил первое задание,короны пошли в "Мои предметы" на сайте,проверьте свой инвентарь
я уже выполнил белую акулу и скин инжа, они дают только после прохождения. А он багнул и ему показало задания.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

AntonNeath

Известный
Автор темы
236
104
Только что выполнил первое задание,короны пошли в "Мои предметы" на сайте,проверьте свой инвентарь
После выполнения я все спокойно забираю. Я говорю именно про просмотр предметов.

Я на акуле завис
Если дашь аккаунт с доступом к профи то могу провести, имеется софт с разносом всего, что существует. Учти, акк при этом отлетит.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
После выполнения я все спокойно забираю. Я говорю именно про просмотр предметов.


Если дашь аккаунт с доступом к профи то могу провести, имеется софт с разносом всего, что существует. Учти, акк при этом отлетит.
Мне отлет не нужен