SA:MP Продаю аккаунт Arizona RolePlay Brainburg

Ghetto Thrasher

Участник
Автор темы
49
5
Привет будущий покупатель. Хочу предоставить твоему вниманию топовый аккаунт на сервере ArionaRPG Brainburg. Все, что нужно знать про аккаунт описано ниже:


Пол: Мужчина
Игровой уровень: 36
---

Деньги: 37.000.000
Деньги в банке: 0
Деньги на депозите: 0
---

Предупреждения: 0
Наркозависимость: 0
Статус аккаунта: Titan
---

Возможность владеть 5-ми бизнесами: Нет
Возможность владеть 4-я домами: Нет
---

Имущество: Не имеется
Аксессуары/нелегал скин не имею.
Доказательства
Так же хочу заметить что, аккаунт вкачан максимально, т.е титан вип, фулл скиллы, все лицензии, все пройденные квесты, все навыки стилей боя, вечный карскилл и.т.д


К аккаунту прилагаются точные регистрационные данные ( IP, провайдер, город, дата и.т.д ). Почта майл.ру. Форумник.
1. Цена за аккаунт?
*
Продам аккаунт за договорную цену ( не ниже 400 рублей )
2.
Не обманываешь ли ты?
*
Нет, и не планирую. Да и сумма не столь высока. Моя давняя цель слить аккаунт ( еще с августа не могу ) Пред.тема
3.
Как проходит покупка?
*
Вы связываетесь со мной во ВКонтакте, согласовываем цену, далее, вы оплачиваете сумму на QIWI кошёлек ( WB, Банк.карты, ЯДеньги не принимаю ), далее, я скидываю вам текстовый документ, в котором содержится следующее:
Ник. Пароль. Рег.данные. Майл.ру/пароль, форумник/пароль.

Перед тем как обращаться ко мне в ВК ВНИМАТЕЛЬНО прочтите F.A.Q

ВКонтакте

 
Последнее редактирование:

WarGko

Известный
275
95
Сколько лет скрину? айпи адрес уже более года не показывает в статистике
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Всё что ты предоставил тебя можно спалить уже. Деньги, деньги в банке, уровень, фракция, випка.
 

Ghetto Thrasher

Участник
Автор темы
49
5
Всё что ты предоставил тебя можно спалить уже. Деньги, деньги в банке, уровень, фракция, випка.
Кому сейчас нужно будет искать мой аккаунт? Я расписал всё это подробно, что бы, кто-нибудь, наконец-то купил мой аккаунт. Тупо лежит пылится, уже как год почти не играю.
 

Похожие темы