Lua HotSoft Menu

ktonado

Новичок
8
1
С продавцом я связался, стоил этот чит 200 рублей и продавался не разработчиком чита.
Писался этот чит за бесплатно, так что не удивительно, что он просто собран из слитых исходников.
Конкретно, данный чит - солянка из Bang Hack, OP-HaX (CLEO), переведенный им же на Lua, слитые исходники Ryon V2 (C++), так же переведенные на Lua.
Изначально, на нем была привязка к базе данных (глобальная), но после неуплаты хоста от стороны заказчика чит был отвязан.
К позвоночнику ведется из за того - что кто-то криворукий, не смог нормально настроить чит.

Кстати @ATTACKER™ , Nearest - функция наведения на ближайшего игрока, а не на кость.
В чите по дефолту ведется на ближайшую кость, из тех которые указаны в списке.
Может ты тогда сам зайдёшь и протестишь этот аим?) в конфиге введи с 1 по 18 кость, и посмотрим к какой он у тебя будет вести) Или ты веришь грозным грюмам, которые вместо этого аима гонку показал или что?)
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может ты тогда сам зайдёшь и протестишь этот аим?) в конфиге введи с 1 по 18 кость, и посмотрим к какой он у тебя будет вести) Или ты веришь грозным грюмам, которые вместо этого аима гонку показал или что?)
Грозный Грюм не продавец, ему слили чит.
Я связался с настоящим продавцом чита.
Чит ведется на все кости, я сам играл с этим читом еще до всяких сливов :)
 

Johan Messa

Новичок
2
0
Smooth Aim c более менее гибкими настройками
(вроде как продавался за 600 р)

DynaS.png


Smooth Aim - включить аим
Smooth - регулирование скорости наводки
Bones - кости
Invert - наводится на кость которая есть в списке, если включена - игнорировать кость которая есть в списке. Спс за инфу @MT Scripts
ID - там указывайте ID кости в которую будет доводиться аим
Models - думаю сами знаете
Settings - открывает доп.настройки
Show Radius - крч FOV, показывает область в которой будет срабатывать аим
Radius - FOV
Nearest - функция наведения на ближайшего игрока
CheckStun - аим не будет срабатывать если вы находитесь в анимации стана
CheckPaused - игнорирование афк игроков
CheckBuildings - аим не будет срабатывать через дома и другие построения
CheckObjects - аим не будет срабатывать через заборы и т.д
Требования: Moonloader 026, Dear ImGUI
Активация: F10

imring проверил на вредоносину всякую,вроде как чисто,да и сам гоняю с ним на протяжении 2-ух недель,ничего не угнали
Почему у меня не появляется менюшка настройки, хотя моон лоадер только установил
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

He||¢at

Участник
108
20
Если у кого то не работает аим, или кому то нужен umgui, samp.lua . Здесь установлено для moonloader, все что существует.

Файл можно получить по ссылке:
lib.zip
https://yadi.sk/d/_TrZ24N2sfcm8Q
Скачается папка lib, и эту папку перекинуть в moonloader
 
Последнее редактирование:

Похожие темы