Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sazzas1978

Известный
120
119
Если захотеть то можно сделать
легко сказать)

если находят уже тысячный раз на аризоне, если постараются скриптеры, могут и забобахать. Только много времени уйдет
на аризоне дно античит по сравнению с античитом даймонда или того же адванса
 

SCandy

Известный
100
16
Ну вот нахуя вы всё сливаете, аризона пофиксит, и потом нам сидеть лапу сосать, и потом все будут ныть хули больше нет рабочего ТП
Я не понимаю,людей которые продают всякие читы если делают то пусть для людей а не для своей выгоды,всякие астапы свои "ТП" толкают за 350 рублей хоть он даже не стоит этого а максимум стоит 100-150 р,лучше подождать 1-2 месяца,и сольет хороший человек это тп,а не продавать свой псевдо "фикс" за 350р
 

#kweeZ

Известный
577
122
Я не понимаю,людей которые продают всякие читы если делают то пусть для людей а не для своей выгоды,всякие астапы свои "ТП" толкают за 350 рублей хоть он даже не стоит этого а максимум стоит 100-150 р,лучше подождать 1-2 месяца,и сольет хороший человек это тп,а не продавать свой псевдо "фикс" за 350р
они его продают, чтобы не было быстрого фикса, или же вам долбаёбам сольёшь, через день его пофиксят, и вы будете ныть "телепорт хуйня, фикс т.д" , вы же неблагодарные, если тебе не найти 350р, то это только твои проблемы
 

AlexBom

Потрачен
3
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фихня
 

SCandy

Известный
100
16
они его продают, чтобы не было быстрого фикса, или же вам долбаёбам сольёшь, через день его пофиксят, и вы будете ныть "телепорт хуйня, фикс т.д" , вы же неблагодарные, если тебе не найти 350р, то это только твои проблемы
боже я не вижу платить 350 р за тп без всякого функционала,если так пошло можно и бкар купить ну только еще 300 р добавить,и то там функционал есть кроме самого тп
 

#kweeZ

Известный
577
122
боже я не вижу платить 350 р за тп без всякого функционала,если так пошло можно и бкар купить ну только еще 300 р добавить,и то там функционал есть кроме самого тп
Алло, купленный тп спокойно окупается, выполняя те же квесты/ловля домов т.д, просто надо головой думать, прежде чем хуйню писать
 

SCandy

Известный
100
16
Алло, купленный тп спокойно окупается, выполняя те же квесты/ловля домов т.д, просто надо головой думать, прежде чем хуйню писать
Так,я же говорю,можно тот же самый бкар купить доплатив еще 300р,там и есть этот тп,и ловля авто
 
  • Нравится
Реакции: ▼PRоFeSSoR▲
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.