Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновлено. Работает в штатном режиме.

Благодарим данного человека в поиске каров на которых можно серфить.
Ну во первых есть ещё кары,во вторых я тебе уже в десятый раз повторяю,убери проверку на дальность нахождения кара,и в третьих ответь в лс
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
Ну во первых есть ещё кары,во вторых я тебе уже в десятый раз повторяю,убери проверку на дальность нахождения кара,и в третьих ответь в лс
Есть еще - кидай, добавим еще.
Убрать проверку - словишь кик.
В лс отвечу.
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть еще - кидай, добавим еще.
Убрать проверку - словишь кик.
В лс отвечу.
Да не ловил я не разу Кики,когда в ручную ид тачек вводил,а автоматически очень маленький радиус поиска,иды тачек 407 582
Если как ты говоришь будут Кики,если убрать проверку,то сделай пожалуйста для меня версию без проверки
 
Последнее редактирование:

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё 601 ид
 

azaa

Новичок
2
0
Пожарники , СМИ грузовики , бобкаты , короче эти еще которые продукты бизнесам несет вот их грузовик
 

quesada

q-team
Проверенный
852
1,165
кое что придумал, сделай так чтобы тп работал когда нужная машина была в зоне стрима. Или сделай диалоговое окно с машиными доступные для тп ( в зоне стрима). Когда допустим хочешь тпхнуться но ты не сможешь ибо тебя кикнет. вообщем будет прикольно
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кое что придумал, сделай так чтобы тп работал когда нужная машина была в зоне стрима. Или сделай диалоговое окно с машиными доступные для тп ( в зоне стрима). Когда допустим хочешь тпхнуться но ты не сможешь ибо тебя кикнет. вообщем будет прикольно
Ты хоть сам понял,что написал?
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
кое что придумал, сделай так чтобы тп работал когда нужная машина была в зоне стрима. Или сделай диалоговое окно с машиными доступные для тп ( в зоне стрима). Когда допустим хочешь тпхнуться но ты не сможешь ибо тебя кикнет. вообщем будет прикольно
а ничего что ввод команды без айди и так ищет машину в зоне стрима сам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.