Lua Arizona RP | Shops Catcher v.01 (Ловля лавочки)

ruby

Известный
Автор темы
56
33
Доброе время суток и привет всем барыгам с Аризоны.
Не знаю, пригодится ли этот скрипт кому-либо, но вдруг. Он просто поможет вам в ловле лавочки на Центральном рынке.


Активация: /arza <режим> <название лавочки>

Режима два: 0 - выбрать при ловле 'Продажа'

1 - выбрать при ловле 'Покупка'

Ах да, чтобы принудительно остановить ловлю лавочки - зажмите на несколько секунд X.



Нужные библиотеки:

lua | sampev



Вот и все. Свои вопросы/проблемы можете писать в теме, постараюсь помочь.
upd: больше не выкидывает в меню при ловле
 

Вложения

  • shopscatcher02.lua
    2.1 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование:

Ruslan3208

Известный
39
5
Почему он только у меня сам нажимает альт и все а название лавки непишет и не выбирает продавать или покупать все делаю правильно
/arza 0 Дешовочка библиотеки скачал
 

ruby

Известный
Автор темы
56
33
Почему он только у меня сам нажимает альт и все а название лавки непишет и не выбирает продавать или покупать все делаю правильно
/arza 0 Дешовочка библиотеки скачал
на каком сервере это было?
и еще прикрепи moonloader.log на всякий случай
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

hambre

Новичок
1
1
Автору респект, полезный скрипт. Хотел спросить у форумчан, откуда у всех скрипт который позволяет отходить от лавки на неопределенное время? Заранее спасибо за ответы.
 
  • Нравится
Реакции: ruby

xAlity

Новичок
12
13
Автору респект, полезный скрипт. Хотел спросить у форумчан, откуда у всех скрипт который позволяет отходить от лавки на неопределенное время? Заранее спасибо за ответы.
Это система от аризоны.. Ты отходишь и у тебя появляется таймер на сколько секунд можно отходить.
 
  • Нравится
Реакции: IvanCalashnicov

ruby

Известный
Автор темы
56
33
Это система от аризоны.. Ты отходишь и у тебя появляется таймер на сколько секунд можно отходить.
Он спрашивал, где взять скрипт, который позволяет отходить от лавки вне зависимости от таймера.
Чтобы можно было отходить не на 30 секунд, а навсегда, и лавка бы не пропадала.
 

xAlity

Новичок
12
13
Он спрашивал, где взять скрипт, который позволяет отходить от лавки вне зависимости от таймера.
Чтобы можно было отходить не на 30 секунд, а навсегда, и лавка бы не пропадала.
Такого вроде нет и не было.
 
  • Нравится
Реакции: ruby

Sasuke Uchiha

Участник
39
13
Сделал вроде все как надо.Скачал все библиотеки по ссылкам и поместил.Положил файл в папку moonloader.Захожу в игру и ничего не изменилось.Ввожу команду, пишет что такой нет.Может я что то не так сделал?
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал вроде все как надо.Скачал все библиотеки по ссылкам и поместил.Положил файл в папку moonloader.Захожу в игру и ничего не изменилось.Ввожу команду, пишет что такой нет.Может я что то не так сделал?
может быть мунлоадер.лог кинешь?