SA:MP Arizona RP - Chandler: очень жирный аккаунт!

MrNekkzy

Новичок
Автор темы
7
0
Если вы все прочитали ниже и это вас заинтересовало , то вот мой VK: *тут*
Предупреждаю сразу , вопросы задавать исключительно в ВК , всё , что будет написано под этой темой - мной читаться не будет.
Цена за аккаунт: 3200 рублей. Уместен небольшой торг!
На данном аккаунте:
1) 35-45 лвл , 2) Лидерка фамы с купленной галочкой , 3) На руках около 150.000.000$ , 4) Большая законка , у некоторых оружий есть скиллы на 100% + все лицензии , 5) Также имеются AZ Coins для смены ника. 6) Вечный кар скилл
При покупки аккаунта даётся щедрый подарок:
Бумбокс , белый ричи , уникальный и черный кейсы , несколько сотен AZ Coins , ну и по мелочи всякие аксессуары.
Примечания:
1) Рег.данные я даю исключительно после оплаты , а после того , как аккаунт будет у вас , вы подтверждаете оплату (это будет обсуждаться в ВК)
2) При покупке вы в праве потребовать скрины статистики аккаунта , дабы удостовериться в его действительности.
3) Во время покупки у вас обязательно должен быть дискорд (скайпа у меня нету) , там я вам буду отвечать на вопросы исключительно по аккаунту , а также предоставлять необходимые скриншоты.
P.S: Процесс передачи аккаунта и диалог с вами - будут записываться , дабы были док-ва , НО после выполнения моих обязательств и ваших - запись будет удалена.
 
Последнее редактирование: