Помогите!!! Убрать тёмное освещение в метро.

dickbutt

Новичок
Автор темы
20
1
Вообщем, мне нужен способ выключить темное освещение в метро. Чтобы освещение снаружи соответствовало освещению внутри. На скриншотах думаю это наглядно видно, надеюсь кто-то знает как это можно фиксануть.
zaebal.jpg
 

dickbutt

Новичок
Автор темы
20
1
Так понятно что игрой задумано, я пытаюсь эту хуйню убрать. Сейчас зайду в игру, попробуй твой файл.

Это игрой так задумано ,а так можешь найти скрипт,повышающий яркость игры /ghelp
Вообщем, кинул в cleo этот скрипт и теперь при заходе на сервер камера у меня остается в экране загрузки, вода мерцает как ебанутое, и небо резко темное. Только ухудшило, вообщем.
 

dickbutt

Новичок
Автор темы
20
1
Ini файл удали. Сейчас дам другой скрипт.
UP:https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/85237-redaktor-sveta-v2.html
Ну вообщем скрипт бесполезный. Яркость не увеличивает ровным счётом нихуя.

Я так понимаю должного работающего способа нет, поэтому можете впринципе закрывать тему.
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Ну вообщем скрипт бесполезный. Яркость не увеличивает ровным счётом нихуя.

Я так понимаю должного работающего способа нет, поэтому можете впринципе закрывать тему.
Дело в таймцикле,меняй на другой или сделай свой через timecyc editor
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Попробую позже, может отпишу что вышло.
Ты главное яркость редактируй в самом метро,потом выходи на улицу и смотри как там будет,а то как захерачишь что на улице глаза на лоб вылезут.
 

dickbutt

Новичок
Автор темы
20
1
Ты главное яркость редактируй в самом метро,потом выходи на улицу и смотри как там будет,а то как захерачишь что на улице глаза на лоб вылезут.
яркость персонажа один хуй не меняется, как и вообще освещённость в метро, не помогает
 
Последнее редактирование:

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
и чё с этим делать?


яркость персонажа один хуй не меняется, как и вообще освещённость в метро, не помогает
И правда, сейчас сам так сделал и все равно темнота, обычно такая херня из за timecyc
 

woksonal

Известный
Проверенный
268
154

Вложения

  • brightness.cs
    1.8 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: FBI13 и dickbutt

dickbutt

Новичок
Автор темы
20
1
данное клео подсвечивает всегда игроков(исключения: игрок находится на транспорте, возможно объекте..)
Замечательно. Если-бы ещё активация/деактивация была бы вообще заебись, дело в том, что когда теперь ты выходишь из метро персонаж очень ярко подсвечен и не привычно. Так-же вот что заметил, аттачи(объекты) приклеплённые к персу пиздец тёмные. Если бы ещё и они подсвечивались ( что наверное мало вероятно реализовать), то это бы полностью решило мою проблему. Однако ты уже вполне много сделал, Спасибо хотя-бы за это.)

Ну теперь точно можно закрывать. Мне сделали скрипт большего желать не смею.