Lua Radmir RP | Бот грузчик

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, предоставляю Вам опять никому не нужный бот для грузчиков на сервер Radmir RP.

1. Плавные повороты
2. Бег быстрый/обычный
3. Ответ администратору (вы тут и т.д)
4. Работа в свёрнутом режиме
5. Пять маршрутов бега

Активация: /grbot

Для работы бота нужны библиотеки, скачать их можно по этой ссылке.
Скачать бота можно в вложениях.
Обновления ищите в комментариях.

Автор отвечает только за эту тему, если Вы не хотите потерять аккаунт - качайте моих ботов только с темы на БХ (за другие темы или видео я не отвечаю)

p.s предлагайте на какие сервера написать ботов (кроме этих ваших рыб, водолазов и т.д)


 

Вложения

  • bot_radmir_gryz4ik.luac
    42.2 KB · Просмотры: 277
  • Нравится
Реакции: brodsky

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где ж ты был когда за 1 ящик давали 100$ когда работаешь на бригадира..:sad_frog:
 
  • Нравится
Реакции: xx-xx/1/

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поюзав бота могу сказать: все функции работают исправно, но работа не прибыльная и приносит 13$ с одного мешка когда сортировщик получает в 2-3раза больше за 1 ящик при этом сделав меньше действий.
 

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поюзав бота могу сказать: все функции работают исправно, но работа не прибыльная и приносит 13$ с одного мешка когда сортировщик получает в 2-3раза больше за 1 ящик при этом сделав меньше действий.
Я на другие работы не смотрел, у меня попросили именно на грузчика написать - написал - кинул на бх, возможно потом посмотрю другие работы
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo