Неактуально ASI Venom MultiCheat cracked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ar1ma

Новичок
14
0
Запускаю игру, открываю чит, сворачиваю игру, разворачиваю=краш
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

pavuchkov.

Участник
81
29
Че эт за хуета, я когда у фадея покупал, мне давали .exe и там привязка была по hwid, типо код вписывал и логин с паролем.
А сейчас праша
 
  • Нравится
Реакции: Shamandren

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с салом можно пожалуйста?
Какое еще сало? я ответил, что с любыми настройками не вылетает если свернуть и развернуть, или ты имел есть ли готовые настройки? формулируй нормально свои вопросы
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Я так скажу,они ломают работы Сурса,у нас то новый кодер, и будет совсем другая защита :)
у кого "у нас"? ты говоришь что ты просто юзер, а говоришь так, как основатель, говоришь какая будет защита и кодер. ты ебанутый?

Че эт за хуета, я когда у фадея покупал, мне давали .exe и там привязка была по hwid, типо код вписывал и логин с паролем.
А сейчас праша
знаком с таким словом как "кряк"? кряк не всегда должен быть лоадер + чит, кряк может быть как лоадера так и чита, да и зачем впринципе тебе лоадер?
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

Sunflow666

Новичок
7
0
e
у кого "у нас"? ты говоришь что ты просто юзер, а говоришь так, как основатель, говоришь какая будет защита и кодер. ты ебанутый?


знаком с таким словом как "кряк"? кряк не всегда должен быть лоадер + чит, кряк может быть как лоадера так и чита, да и зачем впринципе тебе лоадер?
у нас специал группа, где все говорят)
 

kee

Известный
192
11
TafXKW.png
Когда нажал на Free можно как-нибудь обратно вгрузить хак в игру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.