SA:MP Chickenshop ганы, аккаунты, купоны. gambit rp услуги

RobotChicken

Новичок
Автор темы
9
0
Большой ассортимент на ЮЦП сервере Gambit RP

В наличии на данный момент ганы, аккаунты, купоны.

Так же по мимо этого разрабатывается чит chickencheats который адаптирован полностью под античит GRP.

Оплата QIWI, Donation Alerts



Сайт https://chickenshop.site



Схемы передачи оружие, купонов разработаны на основе информации о логирование и исключают блокировку за использование шопа.​
 
Последнее редактирование:

Nishikinov

Известный
148
34
Очередной говночит под маркой "адаптировано под grp!!!111". Из уникальных функций, которые вы могли написать с нуля там разве что гм и инвиз, и то я подозреваю, что они либо нубские, либо спизжены с других скриптов. Остальное такая же хуета пабликовская, как и в чите "от айсберга", которая стряпается за полчаса ленивого кодинга.

Земля пухом долбоебам которые купят этот шлак за 250 руб.
 

RobotChicken

Новичок
Автор темы
9
0
Очередной говночит под маркой "адаптировано под grp!!!111". Из уникальных функций, которые вы могли написать с нуля там разве что гм и инвиз, и то я подозреваю, что они либо нубские, либо спизжены с других скриптов. Остальное такая же хуета пабликовская, как и в чите "от айсберга", которая стряпается за полчаса ленивого кодинга.

Земля пухом долбоебам которые купят этот шлак за 250 руб.
Здравствуй анимешник админ гамбит роле плей, как сосётся у ярека? Пожалуйста не пукайте в теме.
 

Nishikinov

Известный
148
34
Здравствуй анимешник админ гамбит роле плей, как сосётся у ярека? Пожалуйста не пукайте в теме.
Я уже давно как не админ, а ты с темы то не сливайся, поясни нахуя говно продаешь за бабки, м?
 
  • Нравится
Реакции: Novik и duck13

RobotChicken

Новичок
Автор темы
9
0
Я уже давно как не админ, а ты с темы то не сливайся, поясни нахуя говно продаешь за бабки, м?
Почему говно? Ты даже не разобравшись поливаешь грязью все и вся, когда найдёшь информацию с пруфами где написано что функции взяты с других скриптов. Тогда и поговорим, а так твои слова это пердёж в воздух
 

Nishikinov

Известный
148
34
Почему говно? Ты даже не разобравшись поливаешь грязью все и вся, когда найдёшь информацию с пруфами где написано что функции взяты с других скриптов. Тогда и поговорим, а так твои слова это пердёж в воздух
Тут даже не нужны пруфы, потому что написать добрую половину функций, как я и говорил, можно за полчаса. А переписывать то, что уже давно лежит в паблике это ума палату нужно иметь.
Гм на сф пофикшен, как говорят разработчики, видео-демонстрация обхода будет?

Кстати, могу тебе по доброй воле продать исходник функции спавна машин на гамбите за 50р, добавишь в свой скрипт, можно будет цену повысить за уникальную функцию очередную. Пиши в вк /nishikinov за покупкой.
 

RobotChicken

Новичок
Автор темы
9
0
Тут даже не нужны пруфы, потому что написать добрую половину функций, как я и говорил, можно за полчаса. А переписывать то, что уже давно лежит в паблике это ума палату нужно иметь.
Гм на сф пофикшен, как говорят разработчики, видео-демонстрация обхода будет?

Кстати, могу тебе по доброй воле продать исходник функции спавна машин на гамбите за 50р, добавишь в свой скрипт, можно будет цену повысить за уникальную функцию очередную. Пиши в вк /nishikinov за покупкой.
Попозже отпишу.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
С выходом нового античита 70% функций которые находятся в паблик доступе будут пофикшены
Остальное же пофиксить скорее всего невозможно и не пофикшено на крупных серверах :)
А чит реально кал
YWohaGf.png
PdxdlSm.png
 
Последнее редактирование: