Музыка Аризоны

Fyger

Потрачен
Автор темы
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дарова, вот ща сижу и думаю а как заменить музыку при входе на Аризону? Я помню в одиночке какой то игровой автомат играл эту музыку, почему бы её не заменить на интро из gta IV.
Кто поможет/сделает буду благодарен)
 
Последнее редактирование:

Unnecess4ry

Известный
875
482
Дарова, вот ща сижу и думаю а как заменить музыку при входе на Аризону? Я помню в одиночке какой то игровой автомат играл эту музыку, почему бы её не заменить на интро из gta VI.
Кто поможет/сделает буду благодарен)
Це лехко,буду дома сделою
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Интро из гта 6?
Вообще, можно попытаться сделать следующим способом: отклонить пакет на проигрыш звука, а вместо него проигрывать аудиофайл до того момента, как пользователь нажмёт 1-ую кнопку на диалоге авторизации и она пройдет успешно (я просто не знаю, как там авторизация устроена, если не морочиться с этими проверками - можно просто: проигрывать звук до тех пор, пока пед не будет заспавнен)
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Интро из гта 6?
Вообще, можно попытаться сделать следующим способом: отклонить пакет на проигрыш звука, а вместо него проигрывать аудиофайл до того момента, как пользователь нажмёт 1-ую кнопку на диалоге авторизации и она пройдет успешно (я просто не знаю, как там авторизация устроена, если не морочиться с этими проверками - можно просто: проигрывать звук до тех пор, пока пед не будет заспавнен)
из 4 он вероятно всего имел ввиду, VI и IV многие путают.
 

kotov_

Участник
44
6
Интро из гта 6?
Вообще, можно попытаться сделать следующим способом: отклонить пакет на проигрыш звука, а вместо него проигрывать аудиофайл до того момента, как пользователь нажмёт 1-ую кнопку на диалоге авторизации и она пройдет успешно (я просто не знаю, как там авторизация устроена, если не морочиться с этими проверками - можно просто: проигрывать звук до тех пор, пока пед не будет заспавнен)
Музыка играет до тех пор, пока игрок не зарегистрируется/авторизируется
 

user31883

Потрачен
101
219
как найти банк, где находится музыка по иду самой музыки, не подскажешь?
не-а, сам пытался искать неудачно.
Посоветовать могу немного потратить времени(мне лень было) и на слух найти этот банк, вроде в script должен быть(естественно на оригинальной папке audio, а у меня как раз урезанная, потом можно вернуть урезанную, а банк от музыки закинуть в modloader)