Исходник Гайд Lua || Как сделать автообновление вашего скрипта?

Hossi_Bad

Участник
68
23
Привет

Я написал чит для imgui. Как я могу добавить функцию автоматического обновления в свой чит?

Вам нужен специальный сайт или загрузчик?

Те, кто использует мой чит. Как обновлять читы автоматически?

Если я буду каждый раз публиковать новую версию чита. Будет ли он обновляться автоматически??

Пожалуйста, изучите полностью, спасибо

мне очень нужен этот код
 

stach

Известный
596
223
Привет

Я написал чит для imgui. Как я могу добавить функцию автоматического обновления в свой чит?

Вам нужен специальный сайт или загрузчик?

Те, кто использует мой чит. Как обновлять читы автоматически?

Если я буду каждый раз публиковать новую версию чита. Будет ли он обновляться автоматически??

Пожалуйста, изучите полностью, спасибо

мне очень нужен этот код
Можно по русски, пожалуйста? Как я понял просто в пример ч с имгуи вшей свой чит
 

Hossi_Bad

Участник
68
23
Можно по русски, пожалуйста? Как я понял просто в пример ч с имгуи вшей свой чит

Привет, не уставай

Говорите на любом языке, который вам нравится :)

Я хочу обновлять свой чит в любое время. Мне не нужно отправлять новый файл.

И те, кто использует мой чит. Иметь возможность автоматического обновления, как чит UltraFuck.
 
  • Нравится
Реакции: stach

stach

Известный
596
223
Привет, не уставай

Говорите на любом языке, который вам нравится :)

Я хочу обновлять свой чит в любое время. Мне не нужно отправлять новый файл.

И те, кто использует мой чит. Иметь возможность автоматического обновления, как чит UltraFuck.
Думаю, вам нужно в раздел услуг, или же можно сверять актуальную версию, и версию к примеру с какого то пастебина, и если они разные, качать новый скрипт
 
  • Нравится
Реакции: Hossi_Bad

stach

Известный
596
223
я не уловил

Объясните пожалуйста подробнее, спасибо
Смотрите, выкладываете к примеру текст актуальной версии на pastebin, при загрузке скрипта сверяете версию на pastebin, с версией в вашем скрипте, если они не совпадают - качать актуальный скрипт через GitHub, возможно, что то неправильно сказал, но я не луа скриптер
 
  • Влюблен
Реакции: Hossi_Bad