rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ее еще никто не починил,ты же забил хуй на свой плагин и продаешь его не рабочим,мне чо с ним делать?
Забить просто на него и пусть валяется?
не знаю что ты будешь с ним делать
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так вы уже разобрались или мне всё же придётся читать всё это? может просто скажете, кого мне забанить?
Можешь читать, но в кратце, он слил софт, и банить к сожалению тебе сегодня не выпало(((
 

cover

Известный
Проверенный
245
273
Особо не вникал, но думаю, что если софт в МОМЕНТ продажи ПОЛНОСТЬЮ работал и покупатель хоть раз им воспользовался, а потом, после того, как сделка состоялась, перестал и вы предварительно не обсуждали возможность поддержки софта - вопросов быть не должно. Если же во время продажи софт не работал - вопросы появляются.
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Особо не вникал, но думаю, что если софт в МОМЕНТ продажи ПОЛНОСТЬЮ работал и покупатель хоть раз им воспользовался, а потом, после того, как сделка состоялась, перестал и вы предварительно не обсуждали возможность поддержки софта - вопросов быть не должно. Если же во время продажи софт не работал - вопросы появляются.
Дак софт уже во время продажи не работал,он последний раз его обновлял 30 ноября,он сам писал,что уже забил на софт и не собирается за ним следить
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Особо не вникал, но думаю, что если софт в МОМЕНТ продажи ПОЛНОСТЬЮ работал и покупатель хоть раз им воспользовался, а потом, после того, как сделка состоялась, перестал и вы предварительно не обсуждали возможность поддержки софта - вопросов быть не должно. Если же во время продажи софт не работал - вопросы появляются.
а я ебу работает он или нет? Думаешь я каждый день сижу и тестирую скрипты 3х месячной давности в ракботах?

Почему сообщения удаляются ?
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
@Sobaka22228 купил софт, не выставленный на продажу, а у такого софта не обязана иметься техническая поддержка
@rraggerr продал исходный код скрипта, но не предупредил, что его поддержка прекращена
@Sobaka22228 утверждает, что скрипт не работает ни на новом, ни на старом ракботе, хотя не факт, что проблема не в самом ракботе
@rraggerr утверждает, что скрипт всё ещё работает на старом ракботе и предоставляет доказательство, хотя по этому видео этого не скажешь
@Sobaka22228 переслал товар (не выставленный на продажу) посторонним людям, не получив на это разрешение

на мой взгляд в этой ситуации не правы оба.
поскольку купивший в конечном итоге получил желаемое иным путём - слива исходного кода без разрешения другим людям, которые ему его исправили, а сделка, формально, была проведена вне бластхака, т.к. объявления о продаже этого товара здесь не было, предпринимать какие-то меры против кого-либо я считаю неразумным.
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.