CS: GO Помогите прошу

Arthur Turusov

Новичок
Автор темы
20
0
Поцаны помогите пожалуйста я в напарнках играл в ксго и мне тимейт написал команду я её вёлл непомню как называеться, и меня кикнуло с матча, далее меня всё время кикало на протяжение всего матча, потом уже иду в ММ и меня там опять кикнуло помогите пробывал перезапускать игру не помогло. ХЕЛП
 

Arthur Turusov

Новичок
Автор темы
20
0
щс буду пробывать

спасибо всё норм стало вроде

а не я ошибся не работает всё-таки, я вот начинаю играть и двигаюсь меня сразу выкидывает из матча гутобы выгнали

ТАк что парни есть догадки что это? а то блять играть охото
 

Arthur Turusov

Новичок
Автор темы
20
0
При нажатии какой клавиши тебя выкидывает?
Ну вот бой начинаеться и я прсото любое движение зделаю и сразу выкидывает

Команду какую-та водил типо demos bind что-то типо этого bind da demos что-то типо такого
 

Arthur Turusov

Новичок
Автор темы
20
0
Не ебу какие клавиши ты забиндил, скидывай всё управление - unbindall в консоле и в настройках с нуля выставляй управление.
Да не я нечего там у настройках управления не делал, дело было так мне мой тимейт сказал пропиши команду в консоль какую-та там что-то типо bind demos я ввёл и у меня всё время из матча кикало

щас попробую сбросить и скажу

спасибо огромное проблема решилась кажись реально из-за этой команды что-то забиндилось. СПАСИБО
 

Honeysha666

Новичок
29
4
Да не я нечего там у настройках управления не делал, дело было так мне мой тимейт сказал пропиши команду в консоль какую-та там что-то типо bind demos я ввёл и у меня всё время из матча кикало

щас попробую сбросить и скажу

спасибо огромное проблема решилась кажись реально из-за этой команды что-то забиндилось. СПАСИБО
Братан учи английский ты забиндил хуйню вылет на кнопку вот тебя и кикало)